Опять для челенджей сделала, уже в последний момент... Хочется взгляд со стороны)) четкости нет т.к. честно лень было добавить контраста (сохраняла как для Веб)
кредиты:
PalvinkaDesigns GreenDay

Это лифт этой странички автор: Shayarka

Опять для челенджей сделала, уже в последний момент... Хочется взгляд со стороны)) четкости нет т.к. честно лень было добавить контраста (сохраняла как для Веб)
кредиты:
PalvinkaDesigns GreenDay

Это лифт этой странички автор: Shayarka

классно получилось. а критика позволяется?
конечно)))) Я очень спешила в последние часы можно сказать сделала, а то на огурцах было 17 балов, обидно было бы... вот и сотворила так сказать) Жду замечаний!
а чет теперь смотрю и все нравится)) может на второй работе контраста чб фотография добавить. и текст не черным цветом, а темно-серым попробовать
понятно, спасибо) делала так бегом, что особо не думала) успевала 20 баллов набрать))))