Журнальный стиль
Агния БАРТО - книжка этой писательницы самая любимая у Маши )))
А у ваших детей есть любимая книжка?

Журнальный стиль
Агния БАРТО - книжка этой писательницы самая любимая у Маши )))
А у ваших детей есть любимая книжка?

траничка красивая)) А у нас книжка точно такая же есть))
я сама от этой книжки балдею ))) у нас есть еще одна такого же типа про девочку Машу )))
ага, ну вам про Машу нельзя не иметь))) А у нас анологичная а там народные песенки (жиди у бабуси и пожожие типа люлю-прилетели гули))))
Красивые они конечно)
О мы от Барто балдеем...мало того что я уже все стихи знаю с наших книг...теперь у сына цель все выучить)))) ПОМОГАЮ ему в этом ежедневно....
Ой, как мне нравиться! Супер-супер!
и не говори Мариш - раз и уже совсем смотрю большая... я альбом ей начала делать (наконец-то) про 1-ый год жизни, она такая там милипусечная, такая сладулечка-малышечка ))) Прямо настольгия такая нахлынула, я даже еще одного захотела )))
у меня тоже барто))
здорово получилось!
не, не у всех))) у нас Пушкин)))
Танюш, очень классно!!!
понравилась очень!!!! а мы тачки читаем)
Еще в школе смотрела на это фото))) Супер!
Замечательно!!!Очень очень красиво!!!!