Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Д/З № 06: Скраплифтинг +Тени

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Олечка, для лифта обязательно размещать страничку с которой этот лифт сделан или ссылку на нее. Учиться делать тени на таких обхемных элементах как игрушки, бабочки, да и ленточки очень сложно. Тени необходимо делатьна отдельном слое и дефотмировать, а так они получились очень плоскими и серыми, а здесь фон полосатый и тени будут разноцветными.  В общем вы взяли очень сложную страничку для учебы, попробуйте на чем-нибудь бумажном для начала.

0
03.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за комментарий! принято к сведению! :)

Какую страничку вот только разместить тут не знаю... кредит написала.... А идею сама лифтила :) у меня тольео бумага и  элементы... готовых идей не было к этому киту, к сожалению: (((

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Оля,а что значит сама лифтила? Лифт - это копирование, идеи, цветового решения или же в точности странички, 100% с чего и нужно начинать.
0
03.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Блин, значит скрапила :) Короче, сама делала :)))))

Уж очень хотелось дочке друзей подарочек на ДР сваять... своими руками...

0
03.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Валечка права, работа деййствительно нелегкая для теней. Здесь тени должны быть объемными, а у вас плоские. Поставте мишку или куклу - разве тень такая будет от нее? Еще меня смущает декоративный элемент -  из какого материала мне непонятно, но в любом случае,  если расположить его поверх вязянной рамки, то большая часть его будет висеть в воздухе... а так не бывает... 

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Про тени рекомендую вам ещё раз урок почитать, т.к. они получились не реалистичные и их нужно делать светлее

 Доча супер красотка!

0
03.04.2010
Проект "Стильное решение". Задание №1. Журнальный стиль Неделя 12 -13

Похожие записи