Наваяла.... милые девочки, приму любую критику... :)

Pink for girls by Nikki Art
Наваяла.... милые девочки, приму любую критику... :)

Pink for girls by Nikki Art
Олечка, для лифта обязательно размещать страничку с которой этот лифт сделан или ссылку на нее. Учиться делать тени на таких обхемных элементах как игрушки, бабочки, да и ленточки очень сложно. Тени необходимо делатьна отдельном слое и дефотмировать, а так они получились очень плоскими и серыми, а здесь фон полосатый и тени будут разноцветными. В общем вы взяли очень сложную страничку для учебы, попробуйте на чем-нибудь бумажном для начала.
Спасибо за комментарий! принято к сведению! :)
Какую страничку вот только разместить тут не знаю... кредит написала.... А идею сама лифтила :) у меня тольео бумага и элементы... готовых идей не было к этому киту, к сожалению: (((
Блин, значит скрапила :) Короче, сама делала :)))))
Уж очень хотелось дочке друзей подарочек на ДР сваять... своими руками...
Валечка права, работа деййствительно нелегкая для теней. Здесь тени должны быть объемными, а у вас плоские. Поставте мишку или куклу - разве тень такая будет от нее? Еще меня смущает декоративный элемент - из какого материала мне непонятно, но в любом случае, если расположить его поверх вязянной рамки, то большая часть его будет висеть в воздухе... а так не бывает...
Про тени рекомендую вам ещё раз урок почитать, т.к. они получились не реалистичные и их нужно делать светлее
Доча супер красотка!