Войти

Для вдохнАвения

Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут

Я в шоке, смотрю и оторваться не могу - как же красиво! да, красиво, не то слово! Это божественно!!!!!

0
09.04.2010
Саратов

ой красота!

мнеб не помешала порция вдохноввения, чет уже неделю ничего сделать не могу :(

0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Чехов

платьице с туфельками так трогательны!

0
16.04.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

КакааяяяПрелесть!

0
09.04.2010
Москва

нет слов) а первое - это что? приглашение?

0
08.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

елки палки) какая прелесть!

0
08.04.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Обалдеть))

0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Как красиво)

0
08.04.2010
moment Д/з№13 Линейные схемы, часть 2, доработанный