Первая работа!!

Для первой работы - весьма-весьма)) плосковато выглядит из-за отсутствия теней
20.04.2010
Спасибо!!! :) очень приятно:)
20.04.2010
Здорово, что вы решили заняться скрапбукингом, но, как и большенство новичков, вам еще не хватает опыта и знаний. :) Ваша работа больше похожа на коллаж, а не на скрап. Большие наклоны фото, изогнутый текст, разбросанные элементы... все это не украшает ваши фотографии! :) А фотки, кстати, здоровские! :) Давайте начинайте с уроков... насколько помню, это скачивание рамок и вставка в них фото... кажется, что ниче проще нет... а вы попробуйте. :) С почином! :-)
19.04.2010
Комментарий удален
19.04.2010
Ну, это тоже больше коллаж, а не скрап. :) Опять же - вроде, и фотографии такие эмоциональные, но... все это отходит на второй план (если не на последний), а на первый вылезают БАБОЧКИ! :( У вас переплетается скрап и коллаж, но много "мусора" на страничке... и этот изогнутый тект меня просто убивает. :)))))))))
19.04.2010
image  а мне так нравится его загибать )))хахха   поняла :) ну да, бабочки на первом плане! это точно !:) но пока из всего моего старта - мне эта фотка нравится больше всего! Ладно, спасибо! буду стараться :)
19.04.2010
:)))) хочу открыть серкет - по началу мне и самой нра выгибать текст. :)))))) но эти работы не дошли до сообщества. :) Точнее, дошли, но текст там уже был ровный. :) ТАКОЕ выгибание текста вообще не свойственно скрапу, это коллажный стиль. :) Сама идея странички мне нравится, но над ней нужно еще работать и работать, чтоб превратить в скрап и шедевр. :) нужно время и опыт. Учитесь. старайтесь, дума, вы быстро все освоите. :)
19.04.2010
СПасибо!Спасибо!!!    Буду учиться! image
19.04.2010
    Когда-то я тоже выставила на суд первую работу, которая мне ужасно нравилась, а мне так и сказали не то, причем отнюдь не доброжелательно, я ее удалила, а потом мне еще неделю писали в лс - почему я ее удалила, ... Я была очень расстроена и долго сюда не заходила. А потом решила все таки узнать что это такое за скрапбукинг и с чем его едят) Прочитала всю инфу, уроки и решилась))) так что давай дерзай, начало у тебя положено неплохое, вперед и с песней)))  (кста - девочку,  кот мне грубо ответила,что все не то  и не так до сих пор очень не люблю. Она единственная на ББ вызывает во мне негативные эмоции, хотя она и талант. Вот такая я)                          Начни с этого http://scrapbookschool.ucoz.ru/publ/s_chego_nachinat/bazovye_ponjatija_v_skrapbukinge/skrapbuking_ehto/54-1-0-27
19.04.2010
Увидела этот пост и работу... вздохнула.., открыла прокомментировать... увидела твой коммент и... че-то я разнервничалась. :) не, не от того, что считаю себя великим талантом, а то того, что, может, это я тебя обидела тогда, когда ты только начинала? Оль, искренне приношу свои извинения - я не со зла, правда!
19.04.2010
нет, не ты) Я уже не помню кто еще комментил, у меня нет зала к той девушки, просто она мне неприятна. В тот момент, когда надо направить, она у меня вообще отбила желание что-то делать. Хотя у нее классные работы, мне нравятся, мда... да критику она очень не любит, я ей никогда не пишу. Я очень люблю скрапбукинг, не все получается, что бы хотелось, но если бы когда-то я с ней не столкнулась, у меня просто не пропало бы столько времени зря)                 Фу ты, расписалась...Не бери в голову)
19.04.2010
Ну, ты меня успокоила! :)))) Знаешь, порой я себя ловню на мысли, что нельзя так сухо комментировать, как я  - указала ошибки и.... пошла дальше... думаю, многие новички после моего коммента в мыслях языки мне показывают или отправляют "своей дорогой". :)))) но я на это не в обиде! Просто, согласись, когда большенствоиз нас  начинали (год назад), все были приметно на одном уровне и, эдакими, слепыми котятами, в нашем сообществе только учителя выделялись своими работами (ну, еще пару человек), а сейчас - не сообщество, а сплошные шедевны, есть на что ровняться... и когда выставляют сюда работу, которую и скрапом-то и не назовешь... просто, становиться немного обидно - люди не хотят читать уроки, не просят совета... тогда почему я должна на них пратить свое время? :( н-даааа, что-то и я расписалась... да еще и в чужом посте... :))))))
19.04.2010
Я понимаю. Просто рассказала свой случай. Все равно у того, у кого есть большое желание не остановить, а кто "так" - так и уйдет. Я тоже раньше каждого в ШС знала, а сейчас - нет
19.04.2010
это точно, согласна с тобой! Вспомнила, что в самом начале именно похвала одного из моих тогдашних кумиров заставила  трудиться и еще раз трудиться, не опуская рук! Да, действительно, сказанное сгоряча слово может больно ранить и отбить охоту, хотя, потом, со временем понимаешь, что, в принципе, ничего такого страшного и не было в комменте. :)
19.04.2010
да, это так.С высоты времени кажется все намного меньше.
19.04.2010
спасибо Вам тоже большое :) ПРосто наверно есть люди, которым по душе жесткая критика, а есть - наоборот. Я тоже из тех людей, которых надо немножко хотя бы похвалить - тогда все будет отлично и все пойдет быстро и по маслу! :) Так что спасибо Вам большое! Мне приятно за такую критику.   А насчет коллажика - буду теперь учиться делать ТО, что надо image и посмотрите, пожалуйста еще одну мою как ее назвать " работку" , которую я вставила в ответ к КатОлЯна :-) (см выше)
19.04.2010
как коллаж мне очень нравиться, а как скрап это не то не много..
19.04.2010
м-м-м-м-м-м ))) все не то... к сожалению ))) только не обижайтесь!!! начните с 1-ого урока ))) удачи!!!
19.04.2010
Если хотите научиться скрапбукингу, то надо учиться с самого первого урока. Ничего не пропускать. Потом с улыбкой будете смотреть на такие "творения".image
19.04.2010
а я вроде с первого урока....и по урокам иду....image
19.04.2010
???????????
19.04.2010
Вы имеете в виду, что работа не совсем в стиле скрапбукинга?
19.04.2010
да. зато когда до 8 дз дойдете, эту работу хорошо будет переделывать.
19.04.2010
поняла :)
19.04.2010
Твоя первая весна Родился вот такой вот разворотик.