Войти

критике ДА!

Заголовок либо белым либо убрать, черный тут траурно смотрится. А на правой страничке мне слева от текста цветок и что-то белое под ним (не пойму что это) мешается. Мне кажется без них будет лучше. И может журналинг тоже белым сделать. Сорри за столько всего)))) А в целом разворот очень хороший получился. Мне идея с зеркалом очень понравилась)))

0
24.04.2010

спасибо! я сначала делала правую сторону, и там были две голубые розы, которые смотрелись еще тяжелее. под цветком фата, думаю ее можно убрать. мне кажется, если заголовок делать белым, то он не будет сочетаться со стихом справа, а если делать и стих белыт, то он станет не читабельным, уж лучше совсем убрать))

0
25.04.2010

А можно не белым, можно поиграть оттенками сиреневого, например. А если не нравится, то лучше тогда заголовок убрать наверно.

0
26.04.2010

убрала, стало лучше

0
26.04.2010
Здорово!!!
0
26.04.2010
)))
0
27.04.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Соглашусь про заголовок - мне тоже в глаза бросился. Может, белым? а так - очень нежно. И замечательно в развороте смотрится

0
25.04.2010

спасибо, Наташ! заголовок убрала, смотрится лучше

0
26.04.2010

Очень красиво! Нежно, празднично, то, что надо для невесты. Только может слово невеста не черным( темно сиреневым или белым) или вообще убрать?

0
24.04.2010

спасибо! можно и убрать, я тоже долго думала, надо ли туда что-то писать. наверное, без него будет лучше))

0
24.04.2010

Очень здорово но заголовок тоже не нравится

0
24.04.2010

спасибо! про заголовок учла)))

0
25.04.2010
Мороженое. Еще разворот в альбом

Похожие записи