Войти

хоть чуть-чуть получается?

Саратов
не пойму вы сами странички делали, или в QP вставляли?
выставляйте по одной картинке в посте, так очень сложно комментировать
Все что могу сказать: ПОЛУЧАЕТСЯ у вас! :)
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
СПАСИБО!!! :)
это еще пока QP и первое ДЗ, сейчас выложу ДЗ урока № 5)) там уже не qp)

представляете!!!Сейчас так долго делала страничку!!! а она не сохранилась!!!ааааааа(((((((((
0
05.05.2010
Саратов
нуууу, советую в процессе несколько раз все же сохранять :)  так хоть не все пропадет :)
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
да уж...теперь только так :)
0
06.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
а почему после первого пятое?  А остальные?
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
я перепутала, это 2-е, 1-е - это подбор рамочек, 2-е - вот вставка в них фоток, 3-е и 4-е больше теоретическое, поэтому сразу 5-е... :) то есть 3-е, конечно, требовало работы, но там не надо было делать странички...
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Зря вы пренебрегаете 3 и 4)) На третьем хорошо закреплять теорию цвета. а четвертое - тоже не лишнее совсем. Работа с проблемными фотографиями, подобрать цвета, чтобы они повторяли цвета на фото, и при этом гармонично сочетались...
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

только что посмотрела, какие уроки я прошла...ужас, какая я невнимательная :) в общем, оказывается, это дз № 4,а  не 5!!!!! Почему я написала 5 - сама сейчас не понимаю)))хах
так вот насчет 3-го - что-то я не то, чтобы пренебрегла, я просто читаю читаю его, а по факту не понимаю, как его делать...надо наверно программы скачать сначала...
а так - стараюсь все читать и не пропускать! :)

0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Зачем программы? просто берете цветовые сочетания и находите на них примеры. Ну как в уроке, только примеры свои. Вот у вас к примеру под номером три - монохромное
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
ничего себе! поняла, тогда буду пытаться))
спасибо))
0
09.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

да да...я читала...только я накачала кучу рамочек, а откуда я накачала...я не помню imageimageimageimageimage надо удалить,да?

0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ну, давайте оставим. Только в следующий раз, пожалуйста, пишите кредиты. В самой папке с набором обычно есть TOU. Где есть имя дизайнера. Ну, и часто название набора и дизайнер зашифрованы в самом названии папки
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

спасибо!! Буду внимательнее
а писать надо всегда или только когда четко из какого-то набора (например qp)? Просто я там скачала, потом взяла и покидала по папочкам отдельно (бумага, элементы и тд) :) то есть у меня получается в одной работе может быть из нескольких наборов детали....

0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
В таком случае надо перечислять все наборы, детали из которых были использованны
0
07.05.2010
Моменты любви (переделанный) В саду мечты

Похожие записи