Войти

Моя художница

Вик, я только за)))а то я ведь в англ ни бум бум)))Очень приятно что понравился наборчик!!!!
Страничка супер!
0
11.05.2010
Cпасибо, Катюш!!! Отпечатки в самый раз пришлись))))
0
11.05.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
А ссылочку на Катин наборчик мона мне?
0
13.05.2010
0
13.05.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Спасибочки :)
0
15.05.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Здорово!

Меня тоже тень смущает

Можно ссылку на набор?
0
11.05.2010
Может ее просто подальше отодвинуть. Направление я точно менять не хочу
Набор пока бесплатный на Digital-Crea.fr
0
11.05.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
А может ее совсем незаметной сделать, чтобы был лишь объем. Картина и бумага стоят у стены, поэтому от них тень, а девочка на расстоянии от стены, от нее по идее тени не должно быть. (Мне так кажется) Оставить только у ступней.
0
11.05.2010
Не тень должна быть точно, попробую просто подальше и посветлее сделать, на фотке она примерно на том же расстоянии стоит и тень такая, даже еще темнее.
0
11.05.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Клевенько. Вот только такая тень дает эффект парения в воздухе, лучше или реалистичную вниз и по стене или упрощенную центрическую просто снизу.
0
11.05.2010
Ален, я не поняла тень от чего? У меня тень от Сэм идет вверх и по стене, точно так же как и на фотке была
0
11.05.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
У тебя Сэм с правой стороны освещена и туда же падает тень. но в общем чего это я докапалась)))
0
11.05.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ух ты!!!!!!!!!!!!!!!! точно что художница!!!
а про рисунок в рамке я бы и не поняла если бы ты не написала
0
11.05.2010
Так он маленький)))) Конечно, его не видно)))) Спасибо, Тань!
0
11.05.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Здорово! А мой малыш рисует с таким серьезным лицом, не улыбнется даже...
0
11.05.2010
Спасибо, Аня! Не, моя с такими рожицами рисует!! )))
0
11.05.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Ну прям БОМБААА!!!!
0
13.05.2010
Спасибо, Таня! Я там еще тени все переделала, хоть и лениво было))) Но сюда не выкладывала
0
13.05.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
прикольно! :)
0
11.05.2010
Cпасибо, Аня!
0
11.05.2010
моооре Разворот доделался

Похожие записи