Credits Paint Artist by Fanette designs The little artist by Katena (Катюш, я название чуть подправила, так корректнее будет, если хочешь я исправлю на оригинальное) Тут видно плохо, фотка в рамочке обработана под рисунок
А может ее совсем незаметной сделать, чтобы был лишь объем. Картина и бумага стоят у стены, поэтому от них тень, а девочка на расстоянии от стены, от нее по идее тени не должно быть. (Мне так кажется) Оставить только у ступней.
Не тень должна быть точно, попробую просто подальше и посветлее сделать, на фотке она примерно на том же расстоянии стоит и тень такая, даже еще темнее.