Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Владивосток

Топ-топ......

Мама мальчика (16 лет) Липецк
Жалко, что школа закрылась. Вам бы туда. А критиковать можно?
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Нужно! А про школу - да, хотелось бы поучиться!
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

я бы посоветовала бумагу поменять. эта серая, потертая. возьмите чистую и светлую, мржет даже яркую цветную. а то фотки такие радостные, а эффект от странички тоскливый. и угол наклона фотографий посоветую уменьшить, особенно верхней и нижней.

да и вообще лучше из этотго материала разворот сделать - например, блендинг с текстом на одной, а эти четыре фотки на другой. и еще как-нибудь покрутить.

 

0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Спасибо, в будущем так и сделаю, может еще фото добавлю, ведь учиться ходить нам еще время есть)
0
05.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Успехов!
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Красиво! Только по-моему не хватает доминаты.И текст на блендинге я бы не стала размещать))
0
04.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
спасибо! Только я не совсем еще разбираюсь в скрапбукинге. Я так поняла, блендинг-это полупрозрачное фото на бумаге, да? А вот с доминантой не совсем понятно, к сожалению школу закрыли(
0
05.06.2010
Крылатые качели Story book

Похожие записи