))))))))) а мне, наоборот, кажется, что я тут почти не бываю... Наташ, я каждый день просматриваю все работы, но мало комментирую, так что, я мысленно всегда с вами. ) П.С. Хочу доделать альбом подруге и..... тога я буду чеще писать. )
Зашла восхититься страничкой: столько текста! и фотографии чудесные!!! Разворот смотрится замечательно. Увидела проект детской - полный восторг!!! Мечта...