Войти

Неделя 23

Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Просто нет слов! Во всём чувствуется профессионал, и в фотографиях и в оформлении. Такие классные рисунки, фотографии!!! Стиль так выдержан. Здорово! Одуванчиковый венок, мордочки ребят, капельки на траве, общее фото, фото в лодке, "Лунтик" с обалденными лиловыми носочками... и такой интересный переход от солнца к дождю! 
0
20.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Так приятно, что мои работы кто-то так подробно рассматривает))) Я все делаю с любовью. А муж смотрит на мои работы и говорит только: "Нормально". И особо не рассматривает. Говорит, вот когда распечатаю, тогда и посмотрит. Вот  так.
0
23.06.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
А мой и после распечатки так говорит. Но я его всё равно мучаю вопросами. К кому еще обратиться за советом? Взгляд ведь замыливается. Странички и правда рассматриваю долго, учусь на хорошем, какие-то идеи даже записываю. Ну туго у меня с фантазией!image
0
23.06.2010
Идея класс! Элементы просто облизываюсь. ))))
0
19.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Скоро, скоро.Скоро выложу свой наборчик... Буду очень рада, если кому пригодится моё творчество! image
0
19.06.2010
А ссылочку на блог?
0
20.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Блог в процессе изготовления. Как только, так сразу!!! Обязательно приглашу в гости!))
0
23.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

просто супер! классный стиль!"

0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Спасибо. Давно хотелось сделать что-то такое рисованное, прикольное.
0
17.06.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

выкладыыыывай!!!!!!!!!!! они супер!

0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
image
0
17.06.2010
Супер! ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! комикс рулит))))))
0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Спасибооооо!!!!!!!!
0
17.06.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Офигенно! идея с комиксами - просто слов нет. За элементы - отдельный респект))
0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Спасибо, Наташ! За то, что отметила элементы, особое спасибо))). Сейчас дорисовываю свой первый скрап-набор. Говорят, что первый блин комом - вот боюсь наделать ошибок в создании набора...
0
17.06.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара
Супер! Просто отлично получилось!
0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Спасибо.
0
17.06.2010
Комментарий удален
0
17.06.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Спасибо! Как раз такая идея и была, сделать комиксы.
0
17.06.2010
12 неделя/365 24 неделя

Похожие записи