Просто нет слов! Во всём чувствуется профессионал, и в фотографиях и в оформлении. Такие классные рисунки, фотографии!!! Стиль так выдержан. Здорово! Одуванчиковый венок, мордочки ребят, капельки на траве, общее фото, фото в лодке, "Лунтик" с обалденными лиловыми носочками... и такой интересный переход от солнца к дождю!
Так приятно, что мои работы кто-то так подробно рассматривает))) Я все делаю с любовью. А муж смотрит на мои работы и говорит только: "Нормально". И особо не рассматривает. Говорит, вот когда распечатаю, тогда и посмотрит. Вот так.
А мой и после распечатки так говорит. Но я его всё равно мучаю вопросами. К кому еще обратиться за советом? Взгляд ведь замыливается. Странички и правда рассматриваю долго, учусь на хорошем, какие-то идеи даже записываю. Ну туго у меня с фантазией!
Спасибо, Наташ! За то, что отметила элементы, особое спасибо))). Сейчас дорисовываю свой первый скрап-набор. Говорят, что первый блин комом - вот боюсь наделать ошибок в создании набора...