Мы точно с тобой делаем странички из одного набора? Такие разные у нас получаются)))
Мне ну очеееень нравятся)))
0
25.06.2010
Ответить
Ну, не наговаривай на себя - у тебя потрясающие странички! )
0
25.06.2010
Ответить
Я и не жалуюсь))) ха-ха
Просто Разные))) из одного набора, а такие разные)))
Просто Разные))) из одного набора, а такие разные)))
0
25.06.2010
Ответить
И дизайнер и фотограф просто шикарно поработали! Мне очень нравится!
0
26.06.2010
Ответить
Слушайте, и когда вы успеваете только комменитровать мои работы!? ) Спасибо, дорогие!!!
0
25.06.2010
Ответить
Очень нравится это твое фото. И оформление-такая загадошная страничка получилась.
0
25.06.2010
Ответить
