Войти

про альбом

Свет, то ли глюк какой-то, то ли я чего-то не пойму - 2 раза писала коммент к работе на зеленом фоте и... ни ответа, ни привета... ( в упор не вижу коммента (.

Пишу тут -

Комментировала, а коммент не сохранился, блин! )

Свет, фон слишком ядовитый, его нужно притушить.

Фото или отзеркалить, или перенести в левую сторону.

Текст не может быть рассположен поверх всех элементов, его место сна слое, слежующим за фотовым. И его нужно немного уменьшить.

А это к первой работе -

Вся старничка такая нежная, а цвет шрифта - убойный! Его нужно заменить на коричневый.

Все фото требуют обработки, уж больно они плохого качества!

Предпоследняя работа - все красиво, только элемент "мама, папа и кроха" нужно немного уменьшить, вынести и положить НА рамку, сделать хорошую тень от него.

Последняя работа... ээээ, светочка, очень плохо вырезан кроха, хотя задумка замечательная, мне оч нравится. )

0
03.07.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
большущее спасибо! теперь буду работать над ошибками.
0
04.07.2010
Моя веточка лилий по МК Про мою лень

Похожие записи