Войти

Моя муза.

Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Тебя даже комментировать не интересно! Просто хочется смотреть и любоваться!!!
0
08.07.2010
) танюш, на самом деле - есть, что комментировать! И на ошибки указывать! но почему-то никто не хочет. ( Или бояться?! )))
Я ее с утра немного отредактировала.. и, все равно, вижу, что чегось не хватает. )
Спасибо, спасибо! )
0
08.07.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
Просто у тебя все так интересно и здорово получается, что на ошибки никто и не смотрит. НЕ замечает! :)))
0
08.07.2010
)))))) возможно, возможно. Еще раз спасибо, дорогая. )
0
08.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Ян, а я заметила, что "старичков" вообще мало критикуют. Грубых ошибок они не совершают, а все остальное можно оправдать задумкой автора))) Мне вообще сложно критиковать работы, которые мне нравятся. Я под впечатлением не вижу недочетов))
0
08.07.2010
Да, Наташ, согласна с тобой, что мало. ) О, про "задумку автора" хорошо сказала! ))) Но я оч дотошная к своим работам - почти каждую после публикации через пару дней корректирую (хотя, может, речь идет не о дотошности, а о непрофессианализме? ))) Но зато потом я могу спать спокойно зная, что я сделала все, что смогла. )
Да, мне тоже оч нравится эта работа, но отредактированный вариант еще больше. )
0
09.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
а я очень редко что-то меняю после публикации. Долго верчу до этого, а потом - только если очень дельное замечание от кого-то услышу. У меня другая проблема - я через несколько недель смотрю на работу и она мне уже не нравится. Не что-то конкретное, а вообще - не айс. Решила не заморачиваться, а то вообще можно впасть в депрессию и скрап забросить)))
0
09.07.2010

)))) Наташ, у меня противоположная проблема - мне ВСЕ мои работы НРАВЯТСЯ! И ранние в том числе! Из этого я делаю вывод, что я соверженно не расту в скрапе. (

А если тебе работе НЕ нра, значит, ты растешь, ты видишь ее уже с другой колокольни и под другим углом! Думаю, что это не есть проблема. )

0
10.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Ой, ну-ну)) не растет она!)))) Короче, у всех свои заморочки, по-видимому))
0
10.07.2010

)))) я тоже поняла, что у каждого бывают моменты, когда он чувствует себя полной бездарностью ))). Главное, чтоб это были только МОМЕНТЫ! )

Наташ, у тебя потрясающие работы, мне оч нравится этот стиль, но мне так тяжело в нем работать. ) Ты умничка!

0
11.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Спасибо, Яночка, я тебя тоже люблю))
0
12.07.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Ну что тут сказать... бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю за "ангелочка" на матрешках! Ты супер!
image
0
07.07.2010
спасибо, Олюшка, спасибо.)
0
07.07.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров
А что за ангелочек?
0
08.07.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Я бы пошла на твою выставку, ты ведь знаешь да?))) лю вас!
0
08.07.2010
Оооооооо.... так, срочно нужно все работы распечатать и выставиться! На Дерибасовской! ) У меня там знакомый ресторанчик держит... позвонить ему, что ли... )))
0
08.07.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
хыхыхы)
0
08.07.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Очень красивая страничка!
0
08.07.2010
спасибо, солнышко, спасибо!
0
08.07.2010
И кружево мое! )))
0
16.07.2010
)))) Юль, конечно, ТВОЯ! Это я склерозная! Прости!
0
19.07.2010
я не обижаюсь )))
0
19.07.2010
Очень красиво и нежно!
0
11.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Так нежно, и так стильно! Ах и ох)))
0
08.07.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
такие цвета!! очень красиво!!
0
07.07.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Всё очень розово и пастельно!!!
0
07.07.2010
Такая нежность.........ммммммммммм здорово!
0
07.07.2010
Дарья
Москва
очень красиво!

0
07.07.2010
Елена
Настюшка, 26 лет 11 месяцевЕгорка, 18 лет 10 месяцев Москва
какая нежная, девичья страничка.
0
07.07.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
прелесть!!! как я по вам соскучилась!
0
07.07.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Красиво!
0
07.07.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
супер получилось))
0
07.07.2010
Обложка. Что получилось. Retro Chik

Похожие записи