Войти

Надписи для альбома

Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
А из чего вы его делаете, просто мне тоже очень хочется заняться скрапом, но вот фантазии не хватает с чего начать?=)
0
22.07.2010
Ольгуша
Сын, 16 лет 4 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Мурманск
честно говоря, у меня все не по-настоящему...тсссс... купила альбом с магнитными листами, отдираю пленочку и приклеиваю на клей разноцветный картон и цветную бумагу, а дальше уже полет фантазии. скажу честно человек я не талантливый, вот знаете есть талантливые, за что не возьмутся все красиво! а я не такая, но альбом мне нравится, получается очень даже ничегодаже моя сестра (она из талантливых) похвалила. пусть даже то мало похоже на скрап :)
0
22.07.2010
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
ага, я тоже "одаренная"=)  и у меня кстати мысль по поводу такого альбома проскальзывала, тем более у нас в городе я не знаю где можно приобрести хоть что нибудь для рукоделия=) желаю удачи и уже очень хочется посмотреть на ваше произведение=)
0
22.07.2010
Ольгуша
Сын, 16 лет 4 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Мурманск
ой, не знаю...решусь ли я его продемонстрировать)))))
0
23.07.2010
Egoramama
Егор, 16 лет 2 месяцаЮлия, 13 лет 1 месяц Мурманск
НАДО=))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил

поищите красивые шрифты - и распечатывайте )

(ссылок нет - но поисковики выдают много интересного)

0
21.07.2010
Ольгуша
Сын, 16 лет 4 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Мурманск
ой, точно, чето я не додумалась:) а поисковики чето ниче интересного не дают...
0
21.07.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
http://www.zerores.com.ru/font16.html - например. Введите в поисковик "красивые шрифты скачать"
0
21.07.2010
dja-karta
Андрей, 16 лет 11 месяцев Измаил
я так много симпатичного нашла - только ссылки не сохраняла (
0
21.07.2010
Ольгуша
Сын, 16 лет 4 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Мурманск
ок, спасибо за подсказочку :)image
0
21.07.2010
С вопросом о фотошопе титульная страница

Похожие записи