девочки, привет! начала заниматься скрапом совсем недавно (если это можно так назвать в моем исполнении), начала с глобального - создание альбома для сынишки :) надеюсь получится хорошо, стараюссс!!!
но вот беда с почерком проблема...он никуда не годен...хотела распечатать надписи и присобачить их в альбомчик, но вот никак найти не могу. может у кого есть, поделитесь ссылочкой или вышлите на почту olgam1901@gmail.com буду очень-приочень признательна!!!
З.Ы. может не та категория, но я при первом замечании перемещу куда надо!
но вот беда с почерком проблема...он никуда не годен...хотела распечатать надписи и присобачить их в альбомчик, но вот никак найти не могу. может у кого есть, поделитесь ссылочкой или вышлите на почту olgam1901@gmail.com буду очень-приочень признательна!!!З.Ы. может не та категория, но я при первом замечании перемещу куда надо!
