Войти

Мои 3наменательные недели 28 и 29...

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Огооо! Поздравляю!!! Двое деток с такой маленькой разницей - это нелегко, но очень здорово! Приятного ожидания)) Классные недельки!
0
21.07.2010
Спасибо,Наташенька!Да уж,представляю,что меня ждёт впереди...Но так уж сложилось...Теперь мы в ожидании...
0
22.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Не, сложности есть, но со стороны все гораздо страшнее кажется)) я вот вспоминаю щас свою беременность и первый Аленкин год и ужасаюсь, а тогда нормально все казалось))
0
22.07.2010
На самом деле мне очень страшно.Мы только переехали,я ещё даже я3ык францу3ский не 3наю,бли3ких рядом никого,Оскар ещё маленький.Ох,как страшно...Мы ночами до сих пор не спим,кушаем по 6 ра3...Но я так мечтала о детях...
0
25.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Все будет хорошо. По-любомуimage
0
26.07.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
Поздравляю!!! Как здорово, что у вас будет малыш! Когда ребенок в семье не один - это настоящая семья! Трудностей не бойся! Когда я была маленькая, ни одну ночь спокойно не спала, пока мама из роддома не принесла сестренку... С этого дня, как говорит мама, меня просто подменили. Мне было 1 год 8 месяцев! Я стала крепко спать по ночам, слушаться, вести себя тихонько, не скандалила больше и помогала маме во всём, что подсильно ребенку в таком возрасте (погремушечкой гремела, пелёночки приносила, игрушечки подавала). А ведь нас у мамы было к этому времени уже трое детей. И никакие бабушки не помогали. Дети это настоящее счастье! Все трудности забываются, когда они рядом. Маленькая разница - это хрошо! Будут играть вместе, дружить... У моих разница 2 года и 10 месяцев - так они настоящая банда! Всегда заодно (когда не делят, конечно, игрушки)))))
0
27.07.2010
3дравствуй,Катюш.Давно тебя и твоих работ не было.Я 3аскучала...Спасибо огромное 3а поддержку,мне очень сейчас это важно и нужно.Ты так 3дорово написала о себе и своей семье!!!Сейчаво3никли проблемы со 3доровьем,решаем....Надеюсь всё будет хорошо!!!
0
28.07.2010

У вас малыш будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер просто! Поздравляю от всей души!!! Молодцы!!!

Недельки отличные!

0
21.07.2010
Спасибо,Катюш!Немного неожиданно получилось.Мы по3же хотели.Оскару только 10 месяцев.Но теперь уже очень рады!Будем двух карапу3иков растить!Спасибо огромное 3а по3дравление!!!!
0
21.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
такая попка сладкая! прелесть! А горшок на голове - это что-то!
0
22.07.2010
Спасибочки,мне и попке очень приятно...
0
22.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
))))
0
22.07.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Отличные странички!!!image
0
25.07.2010
Спасибо огромное!Очень приятно!!!!
0
25.07.2010
Елена
Влад, 30 лет 5 месяцев Балашиха

Ольга, ну ваааще супер! И кадры классные (представляю,что ты будешь с зеркалкой выдавать...) и оформлено очень красиво. Растешь, сетстра!

 

0
22.07.2010
Росту во все стороны...
0
22.07.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Отличные недельки! Присоединяюсь к поздравлениям, вот уж действительно молодцы!
0
22.07.2010
Спасибочки!Да так получилось,но мы рады очень очень!!!
0
22.07.2010
Елена
Влад, 30 лет 5 месяцев Балашиха
Что за котяра подмигнул?
0
22.07.2010
Котяра Багги,мы в гости ходили.Ели манты,Оскар гонялся 3а котом.Он не шипит как наш....
0
22.07.2010
классно! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))
0
22.07.2010
Спасибо,Леночка,3а по3дравление!!!
0
22.07.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
так мило)
0
21.07.2010
Спасибо,Анечка!
0
21.07.2010
25-26 недели. Недели 28 и 29

Похожие записи