Войти

И у нас новый год

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
МНе очень нравится! И эти завитушки и расположение журналинга и фотографий.Единственное, что по мне, так это больше на осенний разворот похоже. Я так и ждала, что ты в конце напишешь, что все делают зимние странички, а вот типа я осеннюю сварганила)
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Света! Стоит, наверное, попробовать фон на левой страничке в голубой затонировать, т. к. все-таки зима уже была, хоть и без снега помнится, здесь это, правда, не так уж и важно, но все же.
0
22.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
зима со снегом была и холода были на рождественских каникулах))) помню-как раз последние недельки донашивала)))
разворот очень красивый, но зимой совсем не отдает, можно пару веточек еловых положить....хотя это и не важно) красиво!!
0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Ну и бог с ней, с зимой, главное разворот сложился, после года зиму уже не спрячешь, улычных фоток куча.
0
25.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Великолепный разворот! Нравится все, Анюта! Книга будет замечательная!
0
27.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Анют! Туго она у меня продвигается, но я не сдаюсь.
0
27.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Правильно, не надо сдаваться, зато потом красота будет!!! У меня две лежат не доделанные- про прошлое лето, про этот год- я делаю разворот на месяц. На 365 проект не решилась. Так что все обязательно получится!!!
0
27.07.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Так здорово, что много фотографий у малыша, разворот получился очень милый, действительно, уютные странички.
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо! Такой эпитет интересный в данном контексте "уютные". После ваших комментариев мне и самой больше нравиться начало.
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
И мне нравится! Теплые и уютные странички получились.
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Наташа!
Тяжеловато что-то продвигается мой альбом, фотографий много слишком не знаю как отбирать.
0
22.07.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
В книге будет классно смотреться!
0
24.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Лена! Осталось всего-то 10 месяцев доделать, чтобы напечатанную книгу лицезреть... эх!
0
25.07.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мне нравится! Шаблончик сама придумала?
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Наташ! Ну да, сама, что-то подобное делала на итоги первого месяца, вот и сюда решила разместить оставшиеся фотки этого месяца, ну во всяком случае самые дорогие.
0
25.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Красота, Валюш!
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Спасибо, Ирена! Вообще меня Аней зовут, Вл я у сыночка позаимствовала...
0
22.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Приятно познакомится))))) А я Ириша
0
22.07.2010
предпоследний разворот Летний денек

Похожие записи