Войти

Начало отсчета (разворот)

Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
 Где идеи черпаешь? Так красиво, свадебно и нежно...Очень нравится!
0
29.07.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

 Спасибочки))

Целую тетрадку изрисовала. Я сначала наброски делаю. А потом уже воплощаю.Зачатую получается совсем не то, что планировала. Придумываю композицию. А потом по фоткам ориентируюсь подбираю набор с нужной цветовой гаммой) Вот так...

0
29.07.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Ух ты!!! В принципе, я так и думала, все работы вроде разные, а стиль один. Это не может быть непродумано. Зато какой результат!!! Такой роскошный альбом получается. А муж видел странички? Какая у него реакция на такую красоту? Или это секрет для него...
0
29.07.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

А я наоборот переживала, что у меня нет единого стиля..

Муж практически никак не реагирует. Или говорит, что не понимает ничего. Думаю, что когда увидит в реале, распечатаный, тогда поймет что к чему.

0
29.07.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Да нет, твои работы теперь издалека видно и не только потому, что свадебные. А мужья они видимо все такие. Пока в руки не возьмут, не оценят.
0
29.07.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Бесподобно! Так все уложено, класс! На часиках только стрелочек не хватает, на мой взгляд, а еще слова начало и нашего может стоит одинаково написать?
0
27.07.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, Анют!

Соглашусь с тобой) Думаю стоит исправить. Скоро буду консультироваться на счет печати))

0
27.07.2010
Анюта
Кирилл, 21 год 6 месяцевАнтон, 19 лет 10 месяцевМария, 14 летАндрей, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здорово! Слов нет- красота!
0
26.07.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Спасибо, очень приятно!!!!
0
27.07.2010
Света, красота - это мягко сказано! Супер!
0
26.07.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Спасибо большое, Натали!! Мне очень приятно, что нравится не только мне)
0
27.07.2010
Волны (для книги про лето) Когда приходит любовь

Похожие записи