Войти

Фотокнига в подарок

Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Мне очень нравится) Я вот никак не могу доделать себе книгу( Делала 3 на заказ, все были против размещения в инете( Себе доделаю... жара когда спадет....
0
03.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Единственное, если нужна оценка - я б над тенями поработала)
0
03.08.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ок - спасибо) там тени в общем то есть - при близком рассмотрении видно...но я не буду крупные загружать
0
03.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
У меня монитор большой - я их вижу) Но с некоторыми не совсем  согласна) 
А в целом я и говорю, очень понравилось) Видно, что с душой сделано))
0
03.08.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ууф - ну хорошо! рада, что коллеге в целом понравилось) я и правда очень старалась!
0
03.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
Это сразу видно))
0
04.08.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Я тоже себе очень хочу...но вот почему-то себе так лень делать) думаю - может заказать самой.
0
03.08.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
ха-ха, прикольно) Мне заказывали девочки, далекие от скрапбукинга) и от инета))) Но им понравилось ) И мне) особенно денюжку за любимое занятие получать) Делала тоже в псевдобумажном)
0
03.08.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Оль, а в целом можешь сказать что именно нравится? про недостаток в тенях я поняла
0
03.08.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Мне нравится))  ярко, информативно, но неназойливо. если б заказывала фотокнигу, хотела бы именно в таком стиле. И мне кажется, это самый покупаемый вариант
0
03.08.2010
Обложка к книге про второй год Мой мотылек

Похожие записи