Войти

Море

Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
Какое чудесное фото! Страничка такая нежная и краски морские. Смотрится! Согласна со Ириной, насчет текста. А насчет композиции, мне сложно посоветовать что-то. Кажется есть небольшой разброс, но может по-другому уже и не так смотреться будет...не знаю
0
06.08.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Спасибо большое! Текст выровняю.
0
07.08.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва
Какая фотография замечательная! И страничка - очень красивая и очень нежная получилась!
0
07.08.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Анют, спасибо большое!!!
0
07.08.2010
мне кажется фото в одну сторону блендинг в другую и текст выровнять по центру
0
06.08.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
текст выровняю, а на счет фото и блендинга не совсем поняла, нужно что-то развернуть?
0
07.08.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Фото замечательное, разве что еще чуточку посветлее его сделать. Соглашусь, что текст надо сдвигать левее и, возможно, выровнять по центру. Белндинг тоже не совсем на своем месте, может его задвинуть сильно к правому краю, или вниз под фотографию. В целом страничка очень красивая!
0
07.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
image
0
09.08.2010
Цветочек для мамы разворот №7, какой лучше?

Похожие записи