Девочки, я так довольна. )))) У меня уже вторая фотокнига попадает на Главную страницу галереи Шаттерфлай!
Первая была и вот теперь моя тоже удостоилась этого места. Вот она красуется на вкладке


Девочки, я так довольна. )))) У меня уже вторая фотокнига попадает на Главную страницу галереи Шаттерфлай!
Первая была и вот теперь моя тоже удостоилась этого места. Вот она красуется на вкладке


Это точно! Даже, муж уже задумался, а не заняться мне этим всерьез. )))))
А ты где печатаешь?
просто смотрю часто изображение на разворотах, значит где то где на 180 книга открывается :)))