спасибо тем кто не пожалел время и высказал мне свои замечания на этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/793165,
я тут доработала еще страничку и вот что получилось 
критика приветствуется!
кредиты теже.
П.С. еще выложу доработки. тут фигурки с текстурой, как лучше? до с объемными или после с тесктурой?
