Войти

разворот 8 переделала страничку и разворот тоже.

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
мне тоже так больше нравится.
а фото специально сделаны разной тональности? 
я бы фигурки сделала будто они из бумаги, а не объемные. так тени проще делать, и тут лучше будут выглядеть. :)
0
09.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасибо! Про фото: ты имеешь в виду разная тональность на одоих страничках или разную тональность на первой? если про разные странички то нет не специально просто так получилось, правая страничка была сделана год назад она мне очень нравится и я к ней подгоняла левую, а на левой фотографии уже ближе по отнальности сделать не получается((( сами фото были очень темные и плохого качества, обраотала как могла, просто они очень дороги мне. Надо попробовать объединить тональность всего разворота. Спасибо что акцентировала на этом.
0
09.08.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
На самом деле это уже придирки :) просто может чуть чуть светлее их сделать, а так все хорошо и так :)
0
10.08.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
На самом деле это уже придирки :) просто может чуть чуть светлее их сделать, а так все хорошо и так :)
0
10.08.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Так гораздо лучше. С тенями от фигурок только не все понятно. Во-первых, ощущение,что в разные стороны. Во-вторых, непонятно какие фигурки - если объемные, то непонятно на чем держатся, и тени слишком плоские. 
0
09.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
вот спасибо, по теням я то сразу в развороте не увидели их разнонаправленость.
0
09.08.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
О мне так больше нравится!!!!
0
09.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
спасибо!
0
09.08.2010
александра
машенька, 15 лет 10 месяцев Харьков
и так тоже хорошо
0
09.08.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
Спасбо!
0
09.08.2010
разворот 8 Сестре

Похожие записи