Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Замечательный день

Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Супер! Замечательная страничка. Живая такая и вся словно закатным солнцем освещена...
Какие же вы еще крошечки! 
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Спасибо, Тома! Ты всегда такие слова приятные подбираешь)) Я прям таю.. Это фотка прошлогодняя, сейчас мы чуток побольше)
0
12.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
очень нравится. Такие цвета приятные и блендинг интересныо смотрится
0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Спасибо, Наташ))
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Очень красиво! 
0
14.08.2010
You and your smile Жизнь-мечта

Похожие записи