Войти

Купальная

Мама мальчика (17 лет) Москва
И мне кажется, что можно соединить, главное сделать правильно -и будет смотреться...
а вообще, это твой альбом, и надо делать как тебе нравится )))
0
19.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
вот вспомнила у Вики похожий есть :)
http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/682105
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо! Вот именно такая идея и была, чтоб страничка с фэнтези как бы  листочком отдельным сверху лежала, а потом обезки испугалась. Не могу пока определиться с типографией, наверное отдельный пост по этому поводу напишу.
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Ух ты, очень необычно для тебя, здорово! А мне кажется можно и в блочном попробовать, только может фотки не на всю страничку, во всяком случае надо смотреть.
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо, Аня! Вот не посмотрела ваши ответы  (интернета не было) и начала вчера уже делать, ну не в блочном, но 5 фоток все же вставила.
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Мне тоже кажется что не подойдет. И пройдись по контуру малыша мягким ластиком
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо, Свет!
0
19.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мне кажется, в блочном стиле в развороте не будет смотреться.
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Ага, спасибо!
0
19.08.2010
Trensetter challenge Harvest Time

Похожие записи