Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ставрополь

Проект "365". неделя 33

Мама девочки (19 лет) Одесса
Как классно!
Мне до вас еще шкрести и шкрести, но... вашими страницами вдохновляюсь и заряжаюсь работоспособностью! Надеюсь. скоро догоню. )
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Конечно, догоните! 
А давайте, может, на ты? 
0
19.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))))))) ну, я не имела ввиду конкретно ТЕБЯ, говоря, что мне "до вас, как до Пикина...", я имела ввиду всех тех, кто идет в ногу с проектом. )
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
А.. понятно.... 
Я всегда стараюсь идти в ногу, ибо я если запущу, то брошу - я себя знаю. А бросать то ой как не хочеться! жалко, все таки уже август к концу подходит! 
0
19.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Я тоже сратаюсь не запускать, а тут... только первые 2 недели лета сделала... но я тоже себя знаю - я вас догоню! ))) И не уйду с проекта. )
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Догонишь! Я почему то в этом абсолютно уверена!
0
19.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Ириш! Ты -чудо! Тоже хочу как ты, думаю начну вести и в дневнике 365. Смотрю на твои странички и вижу, ты главного не упускаешь. Знаю, что повторяюсь, но меня это так вдохновляет! Страничка очень классная, так хорошо фотографии расположила. И разворот смотрится замечательно.
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Я очень рада, что тебя вдохновляют мои странички - это ведь мечта любого скрапера - творить та, что бы другие вдохновлялись))))  Спасибо тебе огромное за эти слова! Такие слова меня очень вдохновляют!!!!!!!!! 

0
19.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Знаешь, так загорелась, а потом посидела, подумала, нашла фотографии, которые уже можно к этой неделе пришить в дневник и поняла, что вот сейчас я их "пришью", а потом? Я все-таки не летающая леди, это ТЫ все успеваешь, а я засела тут за странички и проект забросила, засяду за проект...а на след.неделе уже на работу. И опять тетрадки, дом.подготовка, уборка и прочее, боюсь не успею ничего. И так тоскливо стало... Но одно точно знаю, глядя на тебя, проект не брошу. Азарт появился. За что тебе спасибо!
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Давай, не расклеивайся! главное - ведь желание! Правильная организация труда - наше все! Правда, не мне говорить, у меня жить по расписанию никогда не выходит, но я все равно к этому стремлюсь! 
0
19.08.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
как журнал прям! Красиво! Молодечик! Малинка... умммм...
0
21.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо! 
0
21.08.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Здорово получилось, что на развороте Кирилл с фото 7 смотрит на себя же на фото 9 :)))

0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Точно! А я и не заметила! Забавно! 
0
19.08.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
ну ты молодчина, в ногу с проектом!))) красота!
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо, стараюсь! Просто у меня стоит приоритет проект )))) 
0
19.08.2010
Саратов
красотища)
0
19.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Спасибо!
0
19.08.2010
33 неделя Проект 365, июнь 1-13.

Похожие записи