Войти

Проект 365, июль 26-31.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Какая красота! Что это такое, милая?

Варя взрослая красотка!

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Ты не поверишь, я в твоем дневе ковыряюсь. про коктейль чудесный читаю... )))
Так рада тебя видеть, и рада, что все у тебя налаживается! П.С. А я такая какашка, стыдно до корней волос.. (((
Ой, кто б говорил, я Мирона, прямо. не узнала! так вытянулся, повзрослел... но красавчик какой... )))
Это такой проект - каждый день фотографируешь какое-то событие в своей жизни и пишешь кратенький рассказик о своих мыслях в этот день... на странице помешаешь 7 фото - недельный отчет... через год у тебя 365 событий и книга памяти на всю жизнь... вот такой проект. )
0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

ссылку - в студию!

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))) ну, только пол года прошло и книга еще не готова. ))) А старницы из нее у меня в категории "Проект 365" имеются. )
0
27.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс! 31 - улет) обажаю Варю и скучаю

надо срочно встретится

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
И я по вам ужО соскучилась! ты, кста, в обед приковыляешь ко мне? Или уже на выходных встретися? еще не передумала меня фотать? )))
0
27.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

приковыляю)) жди где то в 13,20-13,30

. нет, и никогда не передумаю)))))))) встретится!!

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
)) ок, бу ждать! )
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Даже из минимума ты делаешь максимум!!!

Глядя на "28-е" мне так есть захотелось...

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
спасибо, дорогая.
П.С. Как палец?
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
На месте, но швы пойду снимать не раньше понедельника.
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
понятненько. Ну, удачи! )
0
27.08.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Печеньки)? А то опять боюсь ошибиться))

Варвара в купальнике, просто такая.....модель!

0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))) ага, печеньки, перекрученные через... мясорубку. )))
это первый купальник с лифом... Вара даже спала, положив его рядом - понравился очень. )
0
27.08.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Люблю такие печеньки, что то сто лет изх не делала.

Спала рядом))))) смешнулька)

0
27.08.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Ох, ты просто супер! Можно утащу у тебя идею шаблона?
0
29.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Спасибо, Алин. Да тащи, конечно. )
0
30.08.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Яночка, обалденно! Умеешь ты!))
только тени от бантиков поругать хочется))))))
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))))) переделаю... вообще, он, якобы, с тенью был, но тень не очень. )))
0
27.08.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Беру на заметку, попробую слифтить. Понравилась раскладка и листочки как по краю уложила.
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Да на здоровечко! )
0
27.08.2010
Саратов
супер пупер!
0
27.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
)))))))))))))))) спасибо, Ань.
0
27.08.2010
Только не смейтесь :) 365, Неделя 30.

Похожие записи