
Супер!!
Мне очень нравится! Просто восторг!
Может только тени попрозрачнее сделать.
0
01.09.2010
Ответить
Очень. Нравятся мне странички с тонировкой. Она им целостности придает что-ли
0
01.09.2010
Ответить