Войти

Autumn Breeze

Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Юля, посмотрела на твои работы в дневничке! Для себя открыла новое имя! Чудесные работы! Очень теплые, мастерски сделаны, с большой любовью! Очень понравилась техничность твоих страничек и с какой фантазией всё сделано! Это чудо! Ты молодец!!!!!!!
0
04.09.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Чудесная работа!!!!! ЧУДО!!! Я в восхищении не могла глаз отвести)))
0
03.09.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Обалденная работы и потрясающие фотографии.
0
04.09.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Юля, еще раз повторюсь, что страничка суперская!
0
03.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Как же красиво!!!!

Ворд потрясный)

0
03.09.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
супер просто!!!!!!!!!!!!!
0
03.09.2010
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
так здорово)
0
04.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень красиво!
0
03.09.2010
и на меня осень подействовала you're so beautiful

Похожие записи