Войти

Перед переделкой

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Алесь не печатала еще книгу?
0
18.11.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
не-а.. все денег никак не накоплю.. а сокращать количество страниц не хочется:(
0
19.11.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Алесь помоги как скачать книгу, мой мозг взорван, два часа сижу не могу скачать. А ты там ни разу не печатала? Я видела твои книги, но смотрела давно поэтому не помню где ты печатала.
0
19.11.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

нет, там ни разу не печатала, но говорят, что качество хорошее, лично мне именно это в сочетании с ценой очень нравится..но напрягает необходимость сразу несколько тысяч идти класть на карту для оплаты.. как-то привычнее курьеру

я печатаю или в принтбуке или в хеппибуке.. напечатала бы и эту в хеппибуке, но читала отзыв, что при 150 страницах скособоченный переплет.. меня это пугает.. проверять за почти 5000 руб, так это или нет, не хочется.. а в Блюрбе то же самое мне обойдется в 3 с небольшим тысячи даже с пересылкой.. разница очень ощутима.. там правда это я считала с бумагой потоньше, но если честно, это меня не смущает.. лишь бы напечатано было хорошо

0
19.11.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Отличная книга получается!
0
08.09.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
спасибо!:)
0
08.09.2010
по-моему будет замечательная книга!
0
08.09.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
спасибо:)))
0
08.09.2010
красота!
0
08.09.2010
Autumn walk Осенняя тема

Похожие записи