Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Обложки для дисков

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Очень красивые конвертики!!!! а бумага, которую ты использовала для второго конвертика, очень оригинальная, не подскажешь как называется и кто производит? хочу) 
0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Спасибо )

На обоих конвертах бумага Webster's Pages - обожаю ее!!!

0
15.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

согласна, шикарная  у них бумага!!! только твою не нашла... может из прошлой коллекции?

приглашаю поучавствовать в конкурсе

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Ой, коллекцию не помню! У меня 3 набора 15*15 вперемешку лежат - Lullaby Lane, Garden Gala и Life's Portrait ... так что из какого именно не подскажу ;)

За приглашение спасибо )

0
15.09.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Спасибо!!! Красотища)))

буквально вчера подбирала себе новую бумажку от Melissa Frances, но после просмотра твоей коллекции хочу Webster's Pages))) придется теперь в другом магазине заказывать... а ты где покупаешь?

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Я либо под заказ (выбирая с сайте) на СкрапСити, просто уже давний клиент и с хозяйкой дружеские отношения сложились.

Либо в Simon Says STAMP, либо Two Peas in a Bucket.

 

Ой, Melissa Frances тоже великолепна ... для Шебби просто создана

0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Вот здесь тоже работа с WP бумажкой

http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/825324

0
15.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
очень красиво:) я была бы в диком восторге от такого диска:)
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Спасибо! Я очень надеюсь, что они принесут позитив будущим обладателям.
0
14.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
обязательно принесут:) такое не забывается:)
0
14.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Да! Это конечно очень, очень красиво! Вы просто волшебница!
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Большое спасибо image
0
15.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольные

мне нравятся )

0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Спасибки )
0
14.09.2010
Мама девочки (19 лет) Белогорск
Очень красиво!
0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Спасибо )))
0
15.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
вау....круто)))
0
14.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Спасибо )
0
14.09.2010
Названия фотокниг Мишки

Похожие записи