Войти

Обложки для дисков

Очень красивые конвертики!!!! а бумага, которую ты использовала для второго конвертика, очень оригинальная, не подскажешь как называется и кто производит? хочу) 
0
15.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо )

На обоих конвертах бумага Webster's Pages - обожаю ее!!!

0
15.09.2010

согласна, шикарная  у них бумага!!! только твою не нашла... может из прошлой коллекции?

приглашаю поучавствовать в конкурсе

0
15.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Ой, коллекцию не помню! У меня 3 набора 15*15 вперемешку лежат - Lullaby Lane, Garden Gala и Life's Portrait ... так что из какого именно не подскажу ;)

За приглашение спасибо )

0
15.09.2010

Спасибо!!! Красотища)))

буквально вчера подбирала себе новую бумажку от Melissa Frances, но после просмотра твоей коллекции хочу Webster's Pages))) придется теперь в другом магазине заказывать... а ты где покупаешь?

0
15.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Я либо под заказ (выбирая с сайте) на СкрапСити, просто уже давний клиент и с хозяйкой дружеские отношения сложились.

Либо в Simon Says STAMP, либо Two Peas in a Bucket.

 

Ой, Melissa Frances тоже великолепна ... для Шебби просто создана

0
15.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Вот здесь тоже работа с WP бумажкой

http://www.babyblog.ru/community/post/svadba/825324

0
15.09.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
очень красиво:) я была бы в диком восторге от такого диска:)
0
14.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо! Я очень надеюсь, что они принесут позитив будущим обладателям.
0
14.09.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
обязательно принесут:) такое не забывается:)
0
14.09.2010
Да! Это конечно очень, очень красиво! Вы просто волшебница!
0
14.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Большое спасибо image
0
15.09.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

прикольные

мне нравятся )

0
14.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Спасибки )
0
14.09.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Очень красиво!
0
15.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо )))
0
15.09.2010
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы
вау....круто)))
0
14.09.2010
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск
Спасибо )
0
14.09.2010
Названия фотокниг Мишки

Похожие записи