Это всё обо мне :) очень давно не садилась за комп и тем более ничего не делала, а сейчас подумываю об альбоме для Стаси. И пока пробую просто странички.

это обложка будущей книги.

а это просто страничка.
Это всё обо мне :) очень давно не садилась за комп и тем более ничего не делала, а сейчас подумываю об альбоме для Стаси. И пока пробую просто странички.

это обложка будущей книги.

а это просто страничка.
очень нежно! :)
вспоминаю, что я, когда Маше 25 дней было, еще не только за компом - вообще сидеть с трудом могла...
а тут уже вся в творчестве! молодец!
с возвращением ))))))
я соскчилась!!! ))) Отличные странички!!!