Понаписала полно, никак не ужималось на одну страницу, пришлось делать две :)


Понаписала полно, никак не ужималось на одну страницу, пришлось делать две :)


да))) просто у меня первый раз за весь проект столько))) Ну не считая поездки в "Ландыш" но там я просто не стала писать в 365, сделала отдельный альбом...
тут оснавная писанина про садик, сокращенные посты по дням сюда вошли))) просто моя мама почти ничего не помнит, как отдавали и так далее, а так запомнится) и Яне думаю будет интересно почитать)))