Войти

Обложка к свадебной фотокниге "Саша и Алена"

Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Оль, один вопросик: Сколько стоит распечатать такую книгу в Гродно примерно на 42 - 48 стр.? У мамы мужа скоро ДР и мы хотим ей сделать подобное и вот думаем как лучше - передать брату чтоб он там сам распечатал или сделать у нас в Германии.

П.С Очень красиво оформлена обложка.

0
22.09.2010

лучше печатайте в Германии, будет дешевле! мы печатаем в Польше

в Гродно тоже есть, но доставляют все равно из Германии

0
22.09.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Даже так? Ого! Спасибочки за совет.

А сколько же тогда такая книга обходится если ее из Германии доставляют? У нас например 33 е стоит книга на 42 страницы.

0
22.09.2010

смотри: FotoEtalon.by

и там не фотопечать, а полиграфия

это в Гродно как раз, ждать больше месяца (т.к. из Германии)

0
22.09.2010
спасибо!
0
22.09.2010
а я никак не могу посмотреть красоту(((
и даже поняла почему... у меня почему то все блоги на блогпосте перестали грузиться
0
21.09.2010
ну вот! открылось, наконец))) и даже здесь картинки отобразились!
красиво очень, Оль!!!

а с пикасой у меня тоже особые отношения... собираю все, что хотелось посмотреть и часа в два ночи у пикасы наступает прозрение и я их ВИЖУ!!! жесть, в общем)
0
21.09.2010

да уж, обложили как говорится по полной

спасибо!

0
22.09.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

сууупер!! надо не забыть вечером полную версию просмотреть) с работы не смогу

0
22.09.2010
спасибо, Танюш!
0
22.09.2010
Благодарность от всей нашей семьи за чудесную обложку!
0
21.09.2010
на здоровье :)
0
21.09.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Очень красиво! В напечатанном варианте выглядит так объемно!
0
21.09.2010
спасибо! я очень рада, что удалось передать объемность :)
0
21.09.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Олечка, все настолько просто, но смотрится так стильно, никаких излишеств. Супер!
0
21.09.2010

да, и правда очень просто, но и бумага сыграша, и кружево не зря долго клонировала :)

спасибо большое :)

0
21.09.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
очень красиво!!! как всегда впрчем )))
0
22.09.2010
спасибо!image
0
22.09.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
очень красиво
0
21.09.2010
спасибо!
0
21.09.2010
В альбом "Второй год..." Еще о море!

Похожие записи