Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАТЮША!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
Олесь!!!! Спасибо моя дорогая!!! Ты не предстваляешь как приятно! Все сделали мне странички!!! Я в восторге!!! Самый лучший подарок! Страничка очень очень красивая!
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Кать, С ДЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Рада, что понравилось, потому что, очень старалась, а вот в результате уверена не была...

image

0
26.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот и зря что не уверенна!!! Очень красиво! И очень понравилось!
0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лесь, очень тебе идет такой стиль.

Катя !!! поздравляю)

0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Ирин, спасибо большое!!!! очень приятно!!!!

чуть не забыла вчера тебя указать, исправилась уже, спала ночью видимо

0
26.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я не обижусь )))
0
26.09.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Великолепный и всегда потрясающий минимализм! Здорово!
Катюнь, с ДР тебя! )
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
image спасибо, Яночка!!! повторюсь - от тебя это вдвойне, не втройне приятно слышать!!!
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Такое стильное оформление фотографии!! потрясающе!
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Спасибо, Светлана, очень старалась для нашей именниницы)
0
26.09.2010
Саратов

так красиво!

С днем рождения, Катюша!

0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Аня, спасибо, старалась)))

 

0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Да, классно!
0
26.09.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Лен, если б не ты..спасибо!!!
0
26.09.2010
Открытка "С днем рождения!" С днем рождения, Катюша!!!

Похожие записи