Нужна критика.....
Помогите советом (критический разбор работ)Моя первая работа....Лифт.

Credits:
Оригинал работы (там же, где набор, чуть ниже, крайняя сверху, справа):

КатОлЯна :)
танюш, хорошая работа и я тоже за первый вариант!А теперь о том, как правильно оформлять пост с лифтом: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно дать ссылку на работу-оригинал в ГАЛЕРЕЕ! Если вы по каким-либо причинам не можете найти галерею, но точно знаете имя (ник) этого человека, то укажите их (возможно, что наши девочки помогут вам найти). если же вы не знаете ни имени и не можете найти галерею, то... вы не можете выставить свою работу! Вот так-то. многие именно по этим причинам и не выставялют половину своих "лифтов" - не могут найти галерею оригинала.На первый раз прощаю, а на второй - пост перенесу в дневник.
05.10.2010
Ответить
Татьяна
Спасибо за одобрение:) А по поводу галереи - я когда указала кредиты, там ссылка на набор, а чуть ниже работы с данным набором, работа, которую я лифтила, крайняя сверху, справа:) , просто тут выложила ее крупнее:)
05.10.2010
Ответить
КатОлЯна :)
Ага, уже увидела! ))) Хорошо, Танюш. ) Только в следующий раз ты это укажи, мол, вот ссылка на набор, а оригинал работы можно найти там же...Еще раз скажу, что он нравится твой лифт! )
05.10.2010
Ответить
Крутоярова Ирина
Выделяете слой с фото CTRL+T потом правой кнопкой мыши на выделенной области и отобразить по горизонтали
Все просто ))))
05.10.2010
Ответить
Анна
Очень красивая страничка! С таким расположение фото вообще замечательно, малыш смотрит на страничку и взгляд с нее не уходит. С удачным началом! Успехов!
05.10.2010
Ответить
Татьяна
Спасибо) Только в первом варианте взгляд тоже на страничку падает, он как бы оборачивается и смотрит на страничку...
05.10.2010
Ответить
