Привет, девочки.Решила тоже поучаствовать в игре. Вот что получилось.

Credits: Backyard Cuties by DSL

Credits: Backyard Cuties by DSL

И мне нравится!!!
Только я акрилового элемента не вижу...
Мне тоже нравится страничка!!! Можно и в альбом)))
только я бы фото немного откадрировала (покрупнее малыша)
Cтраничка веселенькая какая )))
Бумажки такие клевые )