Войти

ГОЛОСОВАНИЕ ("Диктант для скрапера").

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
 Голосую 3!! даже догадываюсь чья)) интересно, я права?))
0
26.11.2010
)))))))))))))) а я вот ни за что бы не догадалась! ))))) ну, я-то точно автора знаааююю!!! ))))
0
26.11.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
ну буду ждать окончания конкурса))
0
26.11.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

Голосую за 3!

А как бы рецептики почитать? "Увеличивалок" нету...

0
23.11.2010
)))))) хорошее замечание, завтра сделаю ссылочки для чтения (п.с. а я-то надеялась, что рецепты все мне одной достанутся! ))))
0
23.11.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва
)))
0
24.11.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

А-а-а-а! Какая красотища у всех получилась!!!

дадада - хочу за всех проголосовать! ух еле сдерживаюсь...

ну ладно

голосую 1, 3 и 6 )))

0
23.11.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Голосую за 1,3,4,6! А голосовалку нельзя добавить? Так было бы прощеimage
0
23.11.2010
Не, не хочу добавлять "голосовалку" - хочу, чтоб "в живую" люди читали все комменты. )))
0
23.11.2010
Дарья
Москва

1 и 3 очень аппетитные! 

6 стильно

2  нежная траничка :-) 

0
27.11.2010
Лесникова Юлия
Кирюшка, 16 лет 5 месяцевНюточка, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

все супер! молодцы!!! 5 - очень не обычная и стильная!!! очень нравится этот стиль! третья в том же духе!!! бумажный стиль - это моё!!! очень нравится!image и первая страничка супер!!....да что там говорить!? все по своему клёвые!!!!!

голосую - 1 и 5

0
23.11.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я за - 1 (угадайте почему? image), 3 (очень аппетитная страничка), 4 (строго и торжественно)
0
23.11.2010
Екатерина
Ванечка, 16 лет 7 месяцев Сызрань
голосую за 3 и 6image
0
26.11.2010
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаВиталик, 16 лет 1 месяц Курган
Всё так красиво! Очень понравились странички все странички! А голосую за самые аппетитные, на мой взгляд, за 1 и 3!
0
25.11.2010
Настасья
Марк, 15 лет 9 месяцев Казань
Молодцы ВСЕ! сразу захотелось завести такую вот особенную кулинарную книгу...
отдаю голос №4 и №5 
0
23.11.2010

Все работы замечательные!!!!! Авторы - просто умнички!!!!! Свой голос отдаю за № 3 - самая аппетитно-новогодняя страничка получилась!!!!

0
23.11.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А мне больше понравились работы 3 и 6, но за 6 я бы отадала два своих голоса!!!!

Голосую 3 и 6!!!!

0
23.11.2010
как минималист, я отдаю свой голос за  №1 )))
0
24.11.2010
3 просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голосую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.11.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
девочки, какие вы молодцы) все так красиво и вкусно))
голсую 3 и 4.
0
23.11.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мой голос за 2 и 6,если можно и мне проголосовать,но вообще все работы достойные.
0
23.11.2010
Елена
Светлана, 17 лет 6 месяцев Иркутск
УххХ!Сколько красоты!
За "продукты" - мои - отдельный респект!
Голосую за 3 и 6
0
23.11.2010
Я за номер 3. Просто супер!!!! Еще и продукты "мои"! Вообще здорово!
0
23.11.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
все работы просто супер.. выбрать было очень сложно, но раз надо, то тогда - 4..
0
23.11.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 4 месяцаАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Все хороши, но 3 работа ассациируется с едой* и наступающим праздником)

0
23.11.2010
Елена
Настюшка, 26 лет 11 месяцевЕгорка, 18 лет 9 месяцев Москва
Голосую за 3 и 4. Все работы хороши, но это великолепно.
0
23.11.2010

Все работы классные! И каждая по-своему интересна!

Голосую за 4 и 6!

0
23.11.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
я в этом не особо понимаю, но больше всего №4 понравился:)
0
23.11.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

какая прелесть! а голосую за 1 и 3!

все странички прелестны!

0
23.11.2010
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
3-супер!
0
23.11.2010
Ань, если ві ГОЛОСУЕТЕ за єту работу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать слово "ГОЛОСУЮ". )
0
23.11.2010
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва
ой !я не знала(Голосую за 3 работу!
0
23.11.2010
Люси
Даша, 27 лет 7 месяцевИван, 23 года 9 месяцевБусинка, 16 лет 2 месяца Тамбов

Мне понравились 1 и 3)

0
29.11.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
2 и 6 - шикарно
4 - не разглядеть
0
27.11.2010
а мне последняя понравилась
0
26.11.2010
Понравились 3 и 4...Классно!!!
0
25.11.2010

№3 и №6 очень понравились!!!

0
24.11.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
№3!! Супер!!! Я бы себе такой рецептик взяла))
0
24.11.2010
Третьему да!!!! классная страничка!!
0
24.11.2010
голосую за 3 и 6, а вообще все работы классные!
0
23.11.2010
мой голос за 1 и 3 :)
0
23.11.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар
4 и 6- оочень понравились!
0
23.11.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва
Классные работы!!! Голосую 3,4,6 Очень-очень!
0
23.11.2010
3 и 6
0
30.11.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Мой голос за 3 и 5
0
29.11.2010
jekaleser
Алёшка, 21 годСерёжка, 18 лет 2 месяца Киров
3 и 6
0
28.11.2010
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов
3,4,5,6
0
28.11.2010
"Диктант для скрапера" (игра-задание, работы в личку!). Диктант для скрапера (опрос).