Войти

ГОЛОСОВАНИЕ ("Диктант для скрапера").

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
 Голосую 3!! даже догадываюсь чья)) интересно, я права?))
0
26.11.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
)))))))))))))) а я вот ни за что бы не догадалась! ))))) ну, я-то точно автора знаааююю!!! ))))
0
26.11.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
ну буду ждать окончания конкурса))
0
26.11.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Голосую за 3!

А как бы рецептики почитать? "Увеличивалок" нету...

0
23.11.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
)))))) хорошее замечание, завтра сделаю ссылочки для чтения (п.с. а я-то надеялась, что рецепты все мне одной достанутся! ))))
0
23.11.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва
)))
0
24.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А-а-а-а! Какая красотища у всех получилась!!!

дадада - хочу за всех проголосовать! ух еле сдерживаюсь...

ну ладно

голосую 1, 3 и 6 )))

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Голосую за 1,3,4,6! А голосовалку нельзя добавить? Так было бы прощеimage
0
23.11.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Не, не хочу добавлять "голосовалку" - хочу, чтоб "в живую" люди читали все комменты. )))
0
23.11.2010
Москва

1 и 3 очень аппетитные! 

6 стильно

2  нежная траничка :-) 

0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

все супер! молодцы!!! 5 - очень не обычная и стильная!!! очень нравится этот стиль! третья в том же духе!!! бумажный стиль - это моё!!! очень нравится!image и первая страничка супер!!....да что там говорить!? все по своему клёвые!!!!!

голосую - 1 и 5

0
23.11.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Я за - 1 (угадайте почему? image), 3 (очень аппетитная страничка), 4 (строго и торжественно)
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Сызрань
голосую за 3 и 6image
0
26.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Всё так красиво! Очень понравились странички все странички! А голосую за самые аппетитные, на мой взгляд, за 1 и 3!
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань
Молодцы ВСЕ! сразу захотелось завести такую вот особенную кулинарную книгу...
отдаю голос №4 и №5 
0
23.11.2010

Все работы замечательные!!!!! Авторы - просто умнички!!!!! Свой голос отдаю за № 3 - самая аппетитно-новогодняя страничка получилась!!!!

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мне больше понравились работы 3 и 6, но за 6 я бы отадала два своих голоса!!!!

Голосую 3 и 6!!!!

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
как минималист, я отдаю свой голос за  №1 )))
0
24.11.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
3 просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голосую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
девочки, какие вы молодцы) все так красиво и вкусно))
голсую 3 и 4.
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мой голос за 2 и 6,если можно и мне проголосовать,но вообще все работы достойные.
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
УххХ!Сколько красоты!
За "продукты" - мои - отдельный респект!
Голосую за 3 и 6
0
23.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Я за номер 3. Просто супер!!!! Еще и продукты "мои"! Вообще здорово!
0
23.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
все работы просто супер.. выбрать было очень сложно, но раз надо, то тогда - 4..
0
23.11.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

Все хороши, но 3 работа ассациируется с едой* и наступающим праздником)

0
23.11.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Голосую за 3 и 4. Все работы хороши, но это великолепно.
0
23.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Все работы классные! И каждая по-своему интересна!

Голосую за 4 и 6!

0
23.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
я в этом не особо понимаю, но больше всего №4 понравился:)
0
23.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

какая прелесть! а голосую за 1 и 3!

все странички прелестны!

0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
3-супер!
0
23.11.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Ань, если ві ГОЛОСУЕТЕ за єту работу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать слово "ГОЛОСУЮ". )
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ой !я не знала(Голосую за 3 работу!
0
23.11.2010
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Тамбов

Мне понравились 1 и 3)

0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
2 и 6 - шикарно
4 - не разглядеть
0
27.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Балаково
а мне последняя понравилась
0
26.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Понравились 3 и 4...Классно!!!
0
25.11.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

№3 и №6 очень понравились!!!

0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
№3!! Супер!!! Я бы себе такой рецептик взяла))
0
24.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Третьему да!!!! классная страничка!!
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
голосую за 3 и 6, а вообще все работы классные!
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
мой голос за 1 и 3 :)
0
23.11.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
4 и 6- оочень понравились!
0
23.11.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва
Классные работы!!! Голосую 3,4,6 Очень-очень!
0
23.11.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
3 и 6
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Мой голос за 3 и 5
0
29.11.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
3 и 6
0
28.11.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
3,4,5,6
0
28.11.2010
"Диктант для скрапера" (игра-задание, работы в личку!). Диктант для скрапера (опрос).