Войти
Юлия
39 лет Курган, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Ищу книги Елены Косиновой

Дорогие сообщники, помогите, пожалуйста, найти книги Елены Косиновой:

1. Косинова Елена. Моя первая книга знаний. Обо всем на свете. Упражнения для развития речи. Худ. Г. Соколов Изд-во Эксмо, 2006

6
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Новогодние сборники

Есть у нас сборник новогодне-зимних стихов, сказок, песенок, загадок "В лесу родилась елочка"

Книга: В лесу родилась елочкаhttp://www.labirint.ru/books/183747/

Купила я его в прошлом году, и он мне сразу не понравился. Пару раз пробовала читать старшей дочери, но ей книга тоже пришлась не по душе. Книгу иллюстрировали разные художники, и эта "разношерстность" иллюстраций очень мне не понравилась. Хотя большинство иллюстраций красивые, но столько художников под одной обложкой... прям винегрет какой-то, даже скорее оливье, новый год все-таки :) Еще и качество некоторых оставляет желать лучшего...

Так вот задумала я найти новогодне-рождественские сборники, проиллюстрированные одним художником. Делюсь результатом своих усилий :) Ссылки даю, чтобы заглянуть внутрь, посмотреть на иллюстрации, узнать содержание.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Лотерея от Камиллы

Захотелось сделать небольшие подарочки тем, кому повезет:) Отправлю пяти друзьям, из тех, кого выберет случай, по одной из этих книг:

imageimageimageimageimage

Правила лотереи:


- добавляетесь в друзья в ЖЖ (http://milakamilla.livejournal.com/) или в ББ

- копируете себе в дневник эту запись

- оставляете в комментариях к записи в ЖЖ ссылку на перепост (чтобы не запутаться в подсчетах) ссылку на перепост и получаете номер

- 24 июля проводится лотерея и пять участников, чьи номера выдаст генератор случайных чисел, получат по одной из этих книг.


ПРАВИЛА ЛОТЕРЕИ:)

2
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Кто же автор???

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто же автор такого замечательного стихотворения:

Я нашла себе жука
На большой ромашке.
Не хочу держать в руках,
Пусть сидит в кармашке
Лапок шесть, глазки два,
Трещинка на спинке.
Вот хорошая трава,
На, поешь травинки. Ах упал, упал мой жук,
Нос запачкал пылью.
Улетел зелёный жук,
Улетел на крыльях.

Поиск в гугле не дал результатов.... а так хочется иметь в библиотеке книгу со стихами этого автора))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Курган
Нужны игрушки

Девочки, очень нужны наборы с игрушками: погремушками, мячиками, мишками, машинками и т.д. Подскажите, пожалуйста, и платные, и бесплатные.

Катюша
18 лет 3 месяца
Виталик
16 лет