это моя первая работа:) не судите строго, просто применяла уроки фотошопа по факту и скрапбукинга тоже:) работала два вечера..и вот что вышло..

Credits: thaliris-lemondedemisscouette.
как тут говорится..критику люблю?:)
да, и кстати, в середине ещё будет небольшой текст..а внизу справа небольшими буквами "1 месяц"...ну или что-то вроде того..м?