Войти

имеет право на жизнь?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Право на жизнь, конечно же имеет! хотя и доработать не помешает.

Абсолютно согласно, что фотографии надо подогнать по тональности, не хотите же вы сказать, что малыш был цвета апельсина? Цветовой балланс вполне может поправить ситуацию. Размещая фотографии вы нарушили одно из главных правил, малыш ппочти везде развернут из странички и вслед за ним взгляд с работы соскальзывет. Надеюсь увидеть исправленную работу и еще очень много ваших страничек.

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо за критику:) а получается, что фотографии нужно зеркально отражать,чтобы Лиза смотрела в центр, я так понимаю?

 

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Можно, конечно, и отзеркалить, хотя в данном случае есть и другой выход, например поменять местами фото расположенные слева и расположенные справа.
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

о Боже )))))) я как представлю, СКОЛЬКО в этом случае придётся делать, мне плохо становится )))ладно, попробую:) спаисбо:)

а ещё, не кините в меня уроком про то, как в фотошопе можно будет цвет фото поправить? просто обрабатываю я в лайтруме их всегда...

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Как правило со страничками всегда приходится долго возиться, особенно по началу. Я одну из своих первых работ раз 5 точно переделывала, при чем практически полностью, да и сейчас по вдохновению иногда быстро работается, а иногда несколько дней кручу  и ничего не могу сделать. Что касается обработки фото, урока, к сожалению, я не знаю, попробуйти зайти в Изображение - коррекция фото - цветовой балланс и подвигайте ползунки, поменьше желтого и пурпурного, я думаю, но там уже посмотрите, чтобы личико получалось максимально естественного цвета.

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо:)

а ещё вопрос, раз уж разговор завязался:) мне нужно сделать плакат..накидать так вот фоток и оформить..что делать с размерами? мне надо туда впихнуть коло 35 фотографий, т.е. размеры доовльно большие..как в фотошопе установить размеры? в размерах холста?

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Лучше, я думаю, при создании нового документа ширину и высоту в пикселах заменить на сантиметры, установить нужный размер и изменить, если потребуется, разрешение на 300 писк.
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а как быть с фоном? он растянется или его спаривать как-то?

я понимаю,что вопросы могут показаться глупыми,но я спешу к годовасию дочки))просто изначальная идея не сможет ожить, и теперь приходится крутиться:)

спаисбо:)

0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Да ничего страшного, спрашивайте, чем можем, поможем. В хороших наборах бумажки обычно качественные, поэтому если их растянуть печать не пострадает, ну если, конечно, вы не собираетесь тянуть их до размера ватманы, а А3 выдержать должны нормально.
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Подвигай ползунки с цветами в лайтруме...

оранжевый средний чуть влево, нижний чуть вправо...

0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Критика будет) но попозже. Собирусь с мыслями и вечером напишу...
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
буду ждать :) тени от деталей - будет исправлено..и лично ещё моё мнение - мне кажется немного перевал с деталями..но как-то пробовала удалять некоторые перевязки с бантиками - получается пустовато((
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну помимо всего прочего, что я напишу еще, нужно привести все фотографии к одной тональности... Вот тебе и развлечение на вечер)))
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мм..спаисбо))) но по мне - пусть они будут такими..дело даже не в том, что мне влом или ещё что..просто..мм..я понимаю, что тогда более единообразно будет выглядеть,но именно этого мне и не очень хотелось бы...я хочу сохранить цвета фотографий..реальный) к слову сказать, они и так подобработанные, но не более..

PS:  вообще эти фотографии определялись для другого))) просто в послдений момент я передумала и решила вбухать так вот в страничку..

0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нат, это не совет, это правило!

Некрасиво, когда лица оранжевые... это даже желтушкой назвать нельзя. Хочешь, не исправляй, птом поймешь, о чем я.

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо)
0
10.10.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
С Аней согласна.
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Я не профи. но мне очень нра! Мне до такого..... ой-ёй.... Я с ФШ фообще на ВЫ, к сожалению
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
так я 2-3 дня назад тож на ВЫ была..все фото обрабатывала в лайтруме исключительно :)
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
всяких тамА я и того незнаю, ни разу не пробовала)))) Я максимум могу в рамку вставить без всяких там доработок)))
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а мне нраааааааааа!!! Натали, ты прям рукодельница

 image

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
пасип,Анют)))
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ого какая первая работа )))

мне нехватает теней от бантиков цветочков и пуговичек )))

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ВО!!! а я думаю, что не так )))))) самое интересное, что сама над этим подумала, но решила услышать мнения..все равно ещё буду писать там, поэтому исправлю. спаисбо :)

а "ого какая первая работа)))" - это в положительном смысле или как?:)

0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
))) ну конечно в положительном
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А мне очень нравится!!! хотя по поводу желтых лиц согласна) я к сожалению уже не успею ничего такого сделать((( готовлю простую презентацию с фотками и музычкой...
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ну цвет точно надо на фото подогнать под один ))) и фон сюда надо некричащий, какой0нибудь нейтральный... на фото нет ничего розового же )))

а так молодец - начало положено )))

0
11.10.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
как здорово, мне очень нравится!
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

молодец! очень хорошо!!!

0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Натусичкин, ну ты умничка!))))) Очень красиво!)
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Железногорск
5+ оч красиво )))
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
правда?:))) ооооой..спасиибо %) неужели два вечера пыхтения не прошли мимо))) буду ждать других критиков:)
0
10.10.2010
дз урока № 5 (лифтинг) в календарь

Похожие записи