Войти

Неделя 42

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
давай-давай, маман, арбайтен))))) всего 10 недель у нее осталось)ага, а там и новый год, новый 365)))))
0
20.10.2010
Саратов

шутница)))

новый 365 если и замучу, то что нить попроще придумаю в оформлении)) хотя куда уж проще))

0
21.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
нет ну ерьезно, это же колоссальная работа, Яна, когда вырастет оценит, я  маме благодарна за обычный фотоальбом, раньше такого не было(это про 365), зато сейчас мамы сильно не заморачиваются, а что потом деткам останется?
0
21.10.2010
Саратов
да у меня сестра вот обиженная что моих детских фоток много а ее мало, а всего то родителям фотографировать надоело((
0
21.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
во-во.. у нас например фоток много, а вот напечатать руки не доходят(((
0
21.10.2010
Саратов

и у меня((( до 6 месяцев целый фотоальбом забла, а потом увлеклась делать фотокниги, ну вроде как в них фото было

а теперьт с прошлой осени ни фотокниг, ни фоток((

надо начать потихоньку печатать))

0
21.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
эх, а у нас вообще мало.... даже альбомчик на год не добили((((
0
21.10.2010
Саратов
вот они, современные технологии)
0
21.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
ага((
0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Какое у Яны платье! К НГ готовитесь?
0
21.10.2010
Саратов

да, платье красивое)) но мне свадебное напоминает))

видимо и правда надо покрупнее делать, а то текст не видно))

платье это нам отдали, вот мы и меряли, оно великовато Яне (что странно)

на этот новый год будем либо в сером, либо какой нить костюм буду думать))

0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет)
А я о наряде на НГ еще и не думала даже(((
0
21.10.2010
Саратов

я тоже не думала)))

просто примерно знаю какие нарядные платья есть у нас))

а о костюме буду думать в ноябре-декабре))) и елку надо найти куда пойти))

0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Думаешь, не рано на елку? Сейчас все елки, где родителей не пускают! Стася у нас одна не пойдет!
0
21.10.2010
Саратов

мы в том году ходили в развивающий клуб на елку, там с родителями было))

правда Яна представлением не очень прониклась, разгромила там им все))

0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Я думаю, рано им еще.
0
21.10.2010
Саратов
зато повесилился ребенок))
0
21.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ааа, 10 недель!!!

караул!

Уже платье готовите??? Обалдеть!

классно)

0
21.10.2010
Саратов

даа, совсем чуть чуть))

платье нам отдали, вот меряли, невеста получилась))

 

0
21.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
это хорошо, красота получилась!
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Фея, Ань, поздно расслабляться. Осталось действительно очень мало.
0
20.10.2010
Саратов

спасибо)) а у меня с невестой почему то ассоциация) хорошо хоть платье велико пока)

да, расслаблятся поздно, проект полюбому доведу до конца, а о том что в последнее время, все чаще дни без фото оказываются... безобразие)) успакаиваю себя тем, что была занята подготовкой к выставке))

0
20.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Что за выставка? Честно я тоже иногда расслабляюсь )
0
21.10.2010
Саратов
выставка - арт маркет :) я там со своими куклами учавствовала))
0
21.10.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров

Как я тебя понимаю! У меня с фотографиями последнее время такая же история(

Принцесса у тебя, Ань, настоящее чудо!

0
21.10.2010
Саратов

спасибо)))

с фоткми будем исправляться) надо поставить целью себе с утра что нить сфотографировать))

0
21.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
какая ты молодец, у меня кроме дневника никаких памятных страниц..
0
21.10.2010
Саратов

спасибо :)

дневник, это тоже большое дело!

я вот немного жалею, что нет записей по первые месяцы)) хотя по памяти немного востанавила))

0
21.10.2010
42 неделя 365, неделя 41

Похожие записи