
У меня очередной спад, надо чаще фотографировать)) Осталось то всего ничего, 10 недель))

шутница)))
новый 365 если и замучу, то что нить попроще придумаю в оформлении)) хотя куда уж проще))
и у меня((( до 6 месяцев целый фотоальбом забла, а потом увлеклась делать фотокниги, ну вроде как в них фото было
а теперьт с прошлой осени ни фотокниг, ни фоток((
надо начать потихоньку печатать))
я тоже не думала)))
просто примерно знаю какие нарядные платья есть у нас))
а о костюме буду думать в ноябре-декабре))) и елку надо найти куда пойти))
мы в том году ходили в развивающий клуб на елку, там с родителями было))
правда Яна представлением не очень прониклась, разгромила там им все))
ааа, 10 недель!!!
караул!
Уже платье готовите??? Обалдеть!
классно)
даа, совсем чуть чуть))
платье нам отдали, вот меряли, невеста получилась))
спасибо)) а у меня с невестой почему то ассоциация) хорошо хоть платье велико пока)
да, расслаблятся поздно, проект полюбому доведу до конца, а о том что в последнее время, все чаще дни без фото оказываются... безобразие)) успакаиваю себя тем, что была занята подготовкой к выставке))
Как я тебя понимаю! У меня с фотографиями последнее время такая же история(
Принцесса у тебя, Ань, настоящее чудо!
спасибо)))
с фоткми будем исправляться) надо поставить целью себе с утра что нить сфотографировать))
спасибо :)
дневник, это тоже большое дело!
я вот немного жалею, что нет записей по первые месяцы)) хотя по памяти немного востанавила))