Девочки, здравствуйте, на днях увидела работу Ирины, календарь, загорелась идеей, купила набор и застряла.
Сегодня более менее чт-то сделала, смотря на работы девочек, но муж ( это единственный мой критик) сказал что немного оляписто.
Может вы направите в нужное росло*)
