Войти

прошу критики.

как я люблю Натали. Красиво но я бы фон сделала белым. он бы слился с задним фоном фото, и тогда взгляд бы точно упирался именно в девочку...ну это так...скраповские замашки)))))) все равно красиво)
0
04.11.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Пигляделась, это фото у себя уже убрала, сделала все по другому, но пока еще в мыслях, муж мне сказал что календарь надо было покупать на 2012год, так как я все стираю и заново(((

Решила фотографии брать менее аляпистые)))

0
04.11.2010
не Ирин, почему я наоборот самые оляпистые выбирала, поэтому фон сделала белый и декор подбирала исходя от цветов на самом фото, у нее же там большой выбор
0
04.11.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
т.е ты не придерживалась по месяцам? Я в творческом поиске))))
0
04.11.2010
придерживалась, но там все рано выбор большой, я не столько по месяцам сколько по временам года выбирала - осениий декор в одну папку и из него уже выбирала что к какому фото подойдет, ит.д.
0
04.11.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
понятно) надо попробовать)
0
04.11.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
бантик немножко бы приглушила по цвету и уменьшила, чтобы всё внимание было на фото, а так просто великолепно, Ир, я радуюсь, когда вижу как быстро ты растёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчага!!!
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ириш, я смотрю ты тоже увлекаешься) Тут я смущаюсь*)
0
25.10.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
не смущайся - ты заслуживаешь похвалы ))) я увлекаюсь как всегда всем и сразу )))
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Ты как я увлекающаяся)))
0
25.10.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
ага ))))))))))
0
25.10.2010
Ирин, дайте, пожалуйста, сюда ссылку, а я сделаю ее действующей. ) и еще, пожалуйста, правильно напишите используемый материал. Спасибо.
А про работу - мне очень нравится и фото, и календарь, и шрифт, но... вот смотрите, на фото присутствуют РОЗОВЫЙ, СИНИЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, СЕРЫЙ, немного ЗЕЛЕНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ цвета, а вот бантик коричнево-красный, да и рябина (или что это за шарик) тоже красный. ( Мне кажется, что лучше найти не красный эл-т, а розово-фиолетовый.
А в целом мне очень нравится композиция. )
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

СПасибо за подробный комментарий, сама бы никогда не увидела.

Извините что неправильно обозначила дизайнера, пока списывала с сайта, Вы уже добавили*) в след. раз буду внимательней.

Календарь который делала Ирина ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка

0
25.10.2010
Да не за что. да, я уже поняла, какая ира вас вдохновила. ) Действительно, потрясающий катендарь! Да и набор тоже. Собираюсь сделать себе карточку и прикупить эту красоту. )
0
25.10.2010
по-моему бантик тяжеловат, перетягивает внимание.  Среди других украшений он ркий, с четкими краями = акцент. Фото размыто = теряется.
0
25.10.2010
Ирин попробуй другой шрифт  , он как то здесь не очень подходит ,  найли шрифт Amore CTT , он брольше подходит для календаря ( мне тоже подруга советовала, которая скрапит хорошо)
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Олесь , спасибо, попробую*)
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
СПасибо за мнение, учту*)
0
25.10.2010

клево, но я бы как Яна сказала перекрасила или бантик в красный или ягодку в розовый, фото кадрировала бы плотнее чтобы верхние желтые листочки спрятались  и фото отзеркалила, Композицию с бантиком повыше. Вот !!!

Рада что порабьотала вдохновителем

0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Сегодня буду пробовать) Ириш, композицию с бантиком- это даты имеются ввиду?
0
25.10.2010
только бантик с веточками.
0
25.10.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 2 месяца Москва

ой, здоровский календарик

спасибо за наводку на магазинчик )))

ну вот... теперь мне кажется тоже надо... ))))))))

0
26.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Это Яна наводку написала, я сразу несообразила)
0
26.10.2010
Евгения
Настя, 26 летМаксим, 17 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Лениногорск
Ирина! Мне кажется элементы друг от друга далеко расположены. Я бы сделала  бант покрупнее,листья с верхнего правого  угла пониже,к середине фото. А само фото теплее тона,что бы розовый с фиолетовым отошли на второй план и немного покрупнее фото,как раз желтые листья спрячутся под маску.Ну и фон можно нейтральный посветлее взять
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, фон я так понимаю неочень удачный выбрала, попытаюсь разобраться*) Еще пороботать надо  и почитать*)
0
25.10.2010
Ирин это конкретный набор созданный   для календаря и правельней было подобрать фото и фон , а элементы корректировать только по размеру, так у тебя станичка очень хорошая , только не совпадает цветовая гамма с элементами и фото,
0
25.10.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Хорошо что первый блин- несовсем комом -*) А так еще буду работать*)

0
25.10.2010
Бирюза Очередной разворот

Похожие записи