Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Рязань

Элли, с Днём рождения!

Мама девочки (18 лет) Лондон
леночка, спасибо тебе большое за такую чудесню открытку. Я даже не ожидала. Так приятно!
0
08.11.2010
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
Вы о чем?
0
05.12.2010
Санкт-Петербург
извините я наверное не вам написала, я просто на сайте увидела фотографию с малышкой в корзигне и мне понравилась корзина
0
05.12.2010
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста у вас ребенок сидит в корзине для белья, где вы покупали такую??? заранее благодарна!

0
05.12.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
ЭллИчка, солнышко, с Днем рождения тебя! Дорогая, всего тебе самого-самого! Пусть все мечты сбудутся!
0
06.11.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Леночка, пусть все у тебя в жизни все будет хорошо! Здоровья тебе и счастья!

С Днем рождения!!!

0
06.11.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Тебя Дорогая!!!!!!!

Сил и Здоровья и побольше тебе и твоим близким!!!!!!!!!!

0
06.11.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Я уже поздравила, но не могу пройти мимо такой красоты)))) Присоединяюсь!))
0
07.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! и еще раз поздравляю!

Лена, страничка клаассная!

0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Лена, страничка очень интересная, необычная такая)))

0
06.11.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Присоединяюсь к поздравлениям)) 
0
06.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
С днем рождения, Леночка!!!
0
06.11.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Присоединяюсь к поздравлениям!

0
06.11.2010
Саратов
присоединяюсь к поздравлениям!
0
06.11.2010
С Днем рождения, Алина! Ирааааа!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Похожие записи