Войти

Книга про отдых.

ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
подскажите пожалуйста, а в какой программке вы "склеиваете" скрап-странички в книгу, чтобы их листать на компе можно было? 
0
10.01.2011
на сайте шатарфляя, но для этого у них надо создать книгу и ее опубликовать
0
11.01.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев

создать книгу - это значит просто подготовить все развороты (по отдельности)?

а скачать потом готовую с этого сайта ее можно или она так и остается только в интернете и в таком маленьком размере?...слышала про программу Flip Album, вы ею не пользуетесь случайно?

 

0
11.01.2011

Готовятся каждая страница. Загружается к ним на сайт, расставляется в правильном порядке, а потом публикуется, да это только для интернета Я у них многое печатаю поэтому уже привыкла

Апро программу не слышала.

0
11.01.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
ок, спасибо за ответ )
0
11.01.2011
котенка
Принцесса Софи, 18 лет 1 месяцЗахар, 7 лет 1 месяц Москва

я все больше и больше тобой восхищаюсь!!!

я загорелась маме сделать такую книгу. они в сентябре тоже ездили в тур по Турции.только фотки у них плохие(

0
18.11.2010

Спасибо большое.

Это тоже фотографии не с зеркальной камеры... Поэтому больших фотографий нет. Саш, давай к нам, Скрапбукинг рулит. 

 

0
18.11.2010
котенка
Принцесса Софи, 18 лет 1 месяцЗахар, 7 лет 1 месяц Москва

про "рулит" я уже поняла)))

надо попробовать. очень люблю такое дело

0
18.11.2010
ага присоединяйся
0
18.11.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Классно, такое оформление для отдыха!!! а вы без насти ездили?? или это не в этом году? что то я пропустила..
0
18.11.2010

Лесь, это в 2007 году было ((( Тогда Настя только в проекте была

Оформление да.... я в него влюбилась

0
18.11.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
аа,ясно!!! Оформление самое то для большого количества фото, да и..ну в общем я уже всё написала))))
0
18.11.2010
ага )
0
18.11.2010
Anitaliya
Ставрополь

  Здравствуйте, очень заинтересовала ваша книга, но к сожалению никак не получается ее посмотреть. Все ваши ссылки на сайт www.shutterfly.com не открываются. ( в том числе ссылки на фотокниги в вашем блоге и все другие книги на этом сайте в частности). Все как одна выводят только на главную страницу сайта shutterfly и все. 

Как можно их увидеть?

0
26.02.2014

Шатарфляй закрыл доступ к галлереи но в ближайшее время я открою сайт аро фотокниги где можно будет все просмотреть. Обязательно напишу

0
26.02.2014
Anitaliya
Ставрополь

Спасибо, буду ждать )))


0
26.02.2014
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Ирин, пересмотрела кучу всего, и наверное лифтану твою книгу про отпуск, ты не будешь против???

0
09.07.2013
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
хотя, знаешь посмотрела твою Турцию 2011 и теперь не знаю что выбрать)))) и мне кажется я с тобой уже на эту тему беседовала - склероз, прости старушку, что надоедаю с одним и тем же
0
09.07.2013
Конечно не против ))))

0
09.07.2013
С удовольствием посмотрела всю книгу , мне все ваши работы очень нравятся!
0
19.11.2010

С Днем рождения !!!!!

Спасибо большое, мне очень приятно )

0
19.11.2010
Спасибо Ирин за поздравления!!!
0
19.11.2010
Очень нравится такой стиль! Молодчина!
0
18.11.2010

А мне твой ))))

спасибо большое

0
18.11.2010
Вот так всегда и бывает. )))))))
0
18.11.2010
))))
0
18.11.2010
Евгения
Настя, 26 летМаксим, 17 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Лениногорск
Ириш,очень классная книга,молодец!
0
18.11.2010
Спасибо. Я тоже ей довольна, идеальный вариант для фотографий с мыльницы
0
18.11.2010
Евгения
Настя, 26 летМаксим, 17 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Лениногорск
Напечатала уже?
0
18.11.2010
я жмот жду рождественских скидок в шатарфляе. Мне пока не горит )))
0
18.11.2010
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
image
0
18.11.2010
Спасибо, очень рада что понравилось
0
18.11.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Слушай, мне твоя больше оригинала нравится! молодца!
0
18.11.2010
Как приятно .... Спасибо
0
18.11.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ир, я влюбилась в книжку!!! Суперская!!!

Буду лифтить когда-нибудь)))

0
18.11.2010
давай, спасибо. Самая большая похвала
0
18.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Как обычно... все на высоте!!! Молодец!
0
19.11.2010
Спасибо
0
19.11.2010
Ирин, принимай очередную порцию восхищений)))
0
18.11.2010
спасибо, мне приятно )
0
18.11.2010
Иришка! Книга отличная!!! Здорово!
0
18.11.2010
Еще раз спасибо)))
0
18.11.2010
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень
Классно, Ирина! Как всегда :) Молодец!!!
0
18.11.2010
Спасибо большое
0
18.11.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва
Очень стильная! возьму на заметку...
0
18.11.2010
Очень приятно, буду рада если пригодится
0
18.11.2010
классно!!!!!!!!! в твоём стиле) просто молодец!
0
18.11.2010

ой как приятно ... про стиль... Значит немного выросла.))))

Спасибо Лена!

0
18.11.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

офигенская книга !!!

 

0
18.11.2010
Спасибо, Лен
0
18.11.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Ирин так здорово, очень стильно
0
18.11.2010
Очень приятно,
0
18.11.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
Здорово!
0
18.11.2010
Спасибо
0
19.11.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
сууууупер!
0
18.11.2010
спасибо, Рит
0
18.11.2010
Альбом к 15-ти летней годовщине Календарь А5

Похожие записи