о! голая попа наша головная боль! Обосытся (он у нас горшок не признает!) и бегает голожопый, а на попытки его одеть орет как резанный "неть!" и дерется!
ну понятно.. я даже гдет очитала, что детям нельзя запрещать голыми ходить - типа это может повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь... проблема в том, что для меня нормальная температура в доме +20 и не больше! Дальше я начинаюю умирать в прямом смысле этого слова, но у Киры попа получается холодной! А одеться - ни в какую.. хотя плюсы в этом тоже есть: за год мы болели сего 2 раза.