Войти

Зима)

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
красивая страничка! а чего не скрапится то?
0
25.11.2010
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
Незнаю, чет нет вдохновения. Надо видимо наборов прикупить)))
0
25.11.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
)))))) я уже и забыла что такое скрапить)) даже не знаю чо надо сделать для вдохновения)
0
25.11.2010
Да, покупки поднимают настроение! )))) А иногда надо просто отдохнуть от фотошопа. ))))
0
25.11.2010
Скоро праздник) Кофе по-арабски)

Похожие записи