Войти

Пришу критики и давайте знакомиться :)

Тимишу
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

О здорово! С первеньким "страничко-постом" ))))

Мне тоже понравилось цветовое сочетание.

Соглашусь с ВлАнечкой - фотографию с колясочкой хочется в серединку. Тогда мне кажется будет гармоничнее.

А вообще столько работы проделано над страничкой. Это я к тому что у тебя здорово получается. Не останавливайся.

 

От модератора: ссылки на лифт тоже нужно указывать по правилам обязательно. )))

0
26.11.2010
Алёна
Коля, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Сейчас уже работаю над разворотом!

ОЙ... Вроде специально правила прочитала, не увидела там. Простите меня :) открыто жульничать я не планировала :)

Пошла работать над разворотом!

0
26.11.2010
Тимишу
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва

ого над разворотом!!!!

я еще ни одного разворота не сделала )))

дафффай!!!! не забудь похвастушкаться потом ))))

0
26.11.2010
Анна
Владушка, 17 лет 8 месяцевВероничка, 10 лет 2 месяца Ефремов
Очень нравится цветовое сочетание))) Хотелось бы взглянуть на оригинал, с которого делася лифт. А вообще кажется немного перегружено фотографиями и леваая часть странички тяжелее, перевешивает.
0
26.11.2010
Алёна
Коля, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну да... Тут то и проблема - хочется ведь все фото сохранить... Самой со своими фото сложно, потому что они все "любимые".Что же можно добавить или что убрать?

А оригинал вот :)

image

0
26.11.2010
Анна
Владушка, 17 лет 8 месяцевВероничка, 10 лет 2 месяца Ефремов

Может попробовать центральную фотографию опустить ниже, к самому тексту и чуть левее, запрятать ее в маску, чтобы правый край был более конкретный и интересный (как на оригинале) Зеленую полоску слева сделать уже и дотянуть до края страницы. Фотографии в квадратиках переместить выше и расположить горизонтально (уравновесить блок с текстом) На освободившемся пространстве может быть посторить фиолетовые завитушки или прозрачных бабочек, тут надо уже смотреть. Если что не понятно, справшивай))))  А насчет того, что все фотки хочется вместить согласна, только сложно это ооочень, я уже полгода с альбомом сижу ;)

0
26.11.2010
Алёна
Коля, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!!!! Я вот деалю сейчас как раз. Решила сразу и вторую страницу разворота "смастерить", чтобы от всего имещегося уже плясать. Выложу еще на суд :)
0
26.11.2010
Прошу критики на критику

Похожие записи