
Почта наложным платежом. Цена договорная. И кофточка максимум до 2 лет



представляю оптовый склад детской одежды
цены одежды как бу на новую из сша и англии
как пользоваться : Формирую пакеты и продаю пакетами на вес ! ПИШИТЕ РАЗМЕР РЕБЕНКА .
ЦЕНА ПАКЕТ ОДЕЖДЫ НОВОЙ БЕЗ ЭТИКЕТОК - 1300 Р
ЦЕНА ОДЕЖДЫ НОВАЯ С ЭТИКЕТКАМИ ПО ЗАПРОСУ (70- 90% скидки !!!!)
Детская одежда оптом и поштучно от 10 р вещь
Детская одежда оптом и поштучно от 10 р вещь
все в наличии!
http://vk.com/fitto
Одежда повседневная и праздничная не дорого.... Много в дневнике ВАМ СЮДА!

Осенне весенние ботиночки Капика. Замшевые ,на байке. По моему мнению и опыту просто неубиваемые.Легко моются и быстро сохнут. Что то среднее между замшей и нубуком.Люблю такой материал - на нем ни царапин ,ни потертостей))).На любой подъем и любую ширину стопы.Легкие,удобные.Стильные.Состояние очень хорошее.Смотрите фото!).25 рр Цена - 1000 р. Еще больше фото обуви и одежек в дневнике.Заходите!))) 
Продаю новый WOJCIK. Комплект.Пальто + п.комбез.Пальто бл.золото, п.комбез-серебро.Очень нежный и стильный.Капюшон отстегивается.Легкий и теплый.Можно носить до -20.Полноразмерный.Неизбитое цветосочетание! ).П,комбез одели один раз.В идеале!Мы ,к сожалению, переросли...( Пальто с этикетками.Цена за комплект 4500 р. С почтой дружу! Под катом больше фото!Возможна продажа по отдельности!))) В дневнике еще больше одежды,обуви и шапочек.Заходите!)))
Разумный ТОРГ уместен!


Под катом много фото!!!
г.Москва. ст.м.Алма-Атинская. Самовывоз/Курьер/Почта.

г.Москва. ст.м.Алма-Атинская. Самовывоз/Курьер/Почта.

