Войти

HELLP HELLP

Закодироватся нужно вашему мужу.....
0
12.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не хочет
0
12.05.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
у меня таже беда, если он алкоголик и не хочет этого менять, то подумайте, а нужно ли вам его возвращать, на своем опыте проверено, такие люди не меняются, только мы бабы зачем то их терпим и держим
0
16.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а ваш бросил пить?
0
16.05.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
не знаю даже как сказать, три мес держался, вроде норма, а ща сорвался и пил три дня, не сильно, но пил, а я устала уж от этого, и кадировать его тоже водила а он договорился с врачем чтобы ему обманку поставили и не закадировался, короче сами виноваты мы сами мучаемся с ними, казалась бы за что их любит так блин любим же
0
19.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
это точно.....кодировка любая не вариант. сами проверяли. а подшивка (таблетку или капсулу вшивают) 100% работает. у меня от такого риска выпить после вшивания друг чуть не умер
0
19.05.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
мда, только как бы их загнать на эту подшивку
0
20.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
может стоит поговорить с ним серьёзно, хотя на моего разговоры не действуют - только хуже. тут нужно проф воздействие психолога что ли. или постороннего человека, перед которым он не захочет выглядеть нечтожеством
0
20.05.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
я пробовала, ответ один я не алкоголик у меня нет зависимости и т.д. и т.п., короче не знаю, сейчас вроде норма, но что дальше будет, хочется как говорится верить в хорошее
0
20.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, надежда умирает последней. может ваш то и не алкаш. просто период такой в жизни. бывает.....часто слышала тут на ББ что после рождения ребёнка мужья содят с ума....но после года всё нормализуется. я  тоже очень надеюсь.хотя все в один голос кричат, что он зло!

девушка в другом моём посте написала - любишь, потерпи и всё будет хорошо. тешу себя мыслью, что у некоторых и хуже бывает и всё налаживается.

0
20.05.2011
Кайфуша
Максимка, 15 лет 9 месяцев Бийск
знаешь, если честно в глубине души я понимаю, что люди не меняются и наверно рано или поздно придет конец, короче не знаю я если честно,
0
23.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да уж, когда кибудь будет конец.....ило пьянке либо семье
0
23.05.2011
ЯРИНА
Женевьева, 16 летПавел, 16 летЕкатерина, 31 год 9 месяцевАленушка, 13 лет 1 месяц Краснодар
Леля, не суетись. Панику поднимать рано. У мужиков есть такие дни, как у нас. Называются "берлога". Их трогать не надо. Сами проснутся, вылезут и придут. Тем более, зная твою ситуацию, ты сейчас в послеродовом состоянии можешь наломать таких дров, что держись любой!  Побереги энергию. А лучше займись собой. Мужик же он как опухоль - не кипятишься -не растет, а удалять не факт, что снова такой не вырастет. Надо смотреть на причину. Я тебе об этом в ЛС подробно напишу.
0
12.05.2011
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Если честно, я ничего не поняла...
0
12.05.2011
АРМИЯ????? Неожиданая ситуация

Похожие записи