Можно ли сохранить семью...
Конечно стоит. Старайтесь не ругаться, дальше обнимать и целовать. И он к вам потянется. И дай бог все наладится
Не поняла про то, почему у свекрови жить. Вы сейчас отдельно живете?
Мда((( видимо он настроен серьезно((. Ну старайтесь, поговорите с ним, я даже не знаю, что еще посоветовать
прям моя ситуация.один в один.только мой не подал на развод и не грозиться просто уйти.хочет что бы я сама решилась
Мариш привет, ссоры могут довести до развода если они частые, истерики женские , мужчины не любят этого, им проще убрать это все из жизни нежели что то решать.Тут вообще мне кажется понять вам самим причину ваших сор.

Дык вот все познается в сравнении, как говорится. Если бы раньше все так делать, а сейчас я уже и не знаю, как с ним общаться. Вроде только начнет нормально разговаривать, я ему и кушать предложу и чай предложу, он тут же в лице меняется, и бурчит, что сам все сделает.
А ТЫ ВОЗМИ И МОЛЧА С УЛЫБКОЙ САМА ВСЕ ЖЕ НАКРОЙ НА СТОЛ
. НЕ ЦИКЛИСЬ НА ВИДЕ ЕГО СУРОВОМ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ. Я ТАК ПОНИМАЮ ПО ХАРАКТЕРУ МЫ С НИМ СХОЖЫ, Я КОДА БЫЧУСЬ ТО НИ НАДО МНЕ НИ ВООБЩЕ
. У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК , ВО ВТОРОМ БРАКЕ ВЫСТРОИЛА ВСЕ ОПИРАЯСЬ НА ПЕРВЫЙ БРАК ОПИРАЯСЬ НА ВСЕ ТЕ ОШИБКИ.