Отношения между мужем и детьми.

А Вы думаете родной папа мозг выносить не может)) и нотации читать.. такое у него видиние.. Я тоже при сыне молчу, а за закрытой дверью на мужа бурчу)) правда,доходит иногда.. Вам сына жалко, но с Ваших слов -есть за что читать нотации.. И коту полезно;)))) Вы просто знаете,что отец не родной и для себя решили, что дело в этом.. Был бы родной-мысли бы этой не было и всё воспринимали как должное))) Удачи!
10.12.2017
Если ваш супруг палку не перегибает - не лезьте, пусть воспитывает. Что касается прогулов...моя младшая дочура (одна четверка по физ-ре - учится хорошо) весной сбежала с двух уроков. Мне смешно было (я на такое дело только в десятом классе пару раз решалась))), ребёнку не подала вида, наказала уборкой квартиры - 160 м.кв., без учета балконов))). Больше не сбегает.
04.12.2017
Со своим я только поговорила. Пока не прогуливает уже.
04.12.2017
У каждого свой характер и методы воспитания. Скажите вам не читаются нотации, когда что то не так сделано? Подумайте, если б такими методами воспитывал ребенка настоящий отец, вы б тоже именно так реагировали, вот положа руку на сердце? Мне кажется тут в первую очередь сидит в голове мысль, что муж придирается к ребенку, потому что он не родной ( к родному б не придирался), потому и острая такая реакцияреакция. Воспитание не всегда должно включать мягкость, где то нужно и поругать, где то объяснить, где то и нотации прочитать, где то поругать, а где то и похвалить) должно быть все, но в меру
03.12.2017
Он и мне читает нотации,когда я не права) Возможно Вы и правы,отец не родной,поэтому я так реагирую. Сын его любит,это видно,родного папу не знает,муж 3 года уже воспитывает моих детей. Дочка знает про родного отца,когда была у бабушки,бабушка ей с 1'5 лет рассказывает,что папа на облачке сидит и наблюдает за ними. Вот поэтому она его папой пока не называет.
04.12.2017
ну и вот. наверное же осторо не реагируете когда вам читаются нотации) Просто характер у челоовека такой, Я тоже и сыну могу нотацию просчитать и мужу. И поругать могу и наказать, но это не значит что я его не люблю и что он не мой самый родной человечек) Мне как то однажды муж тоже сказал в ссоре мне кажется ты меня ненавидишь, ты ругаешься (сам он не ругается никогда). на что я ему сказала что я на сына ругаюсь в миллион раз чаще, значит что я его тоже не люблю?. Понял что сморозил глупость. У меня золовка с очень мягким характером, воспитывает ребенка одна, вот говорит что хотелось бы чтобы кто воспитывал дочку бы построже, но если девочке делаются замечания, ей это уж не нравится. Потому что ей уже дочку жалко)
04.12.2017
Пусть папа контролирует. ИМХО.
03.12.2017
Родные имеете ввиду? Родных давно нет в живых.
04.12.2017
С мужем ежедневно веду беседы!)
03.12.2017
Муж и сын Хочу второго, а муж нет